Вл
Владимир.

Бывшая жена моего товарища, узнав от кого-то из друзей, что он женился на девочке молоденькой, взяла и вышла замуж за её отца.
Теперь она его тёща, живёт с ними, требует, чтобы он называл её мамой, на Вы и делился заначкой в обмен на её молчание.
Делиться ему или нет? 🦧

–1
Ответы
Татьяна

Конечно надо делиться, мало ли как жизнь повернёт!😊

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже так думаю. Скупой платит дважды.🤑🌹

Милош Йованович

сказки о белом бычке.Но смешно.

Вл
Владимир.

Это реальное событие из жизни моего товарища. И ему не до смеха.

Милош Йованович

почти каждый день копируется такая сказка?

Вл
Владимир.

Нет, достаточно одного раза. Я не повторяюсь.

Александр Грызлов

Сами решат

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересно просто, да и в долю хорошо к ней попасть.😍🤝