۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Купила сковороду чугунную для жарки: 🖼
Подготовила: прокалила с солью, промыла, высушила, прокалила в духовке 40 минут. И постоянно изжега, после того, как с нее поем. То есть раньше, ела со сковород с антипригарным покрытием и все было хорошо. В чем может быть проблема?

Ответы
Максим

Берем сковороду с антипригарным покрытием, пробуем, нет изжоги. Чугунную выкидываем или прячем))) А причина может быть в том что , маслице успевает пригореть.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Масло да. Успевает пригореть.

Максим

Вот и ответ .

Все Тот Же Друг Михаила

В желудке. Идите желудок лечите и не ешьте жаренного. А сковородку оставьте в покое. Не виновата ОНА)))).

Шэф Лёлик

я сменил сковороду... сейчас много вещей, продуктов и лекарств делают СПЕЦИАЛЬНО с врЕдинкой)))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я тоже виню именно сковороду!

Шэф Лёлик

навеяло... из песни: "Если верный конь, поранив ногу, вдруг споткнулся, а потОм опять, не вини коня - вини дорогу и коня не торопись менять..."

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо)

Шэф Лёлик

ПОЖАЛУЙСТА!!))

Vladimir Vladimir

Мне кажется это психологическая реакция. Вы себя накручиваете

Георгий Клинцов

А МАЛОМ ПОМАЗАТЬ И ПРОКАЛИТЬ?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Все сделала по инструкции

Георгий Клинцов

ОТ СКОВОРОДЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗЖОГИ.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо)

Владимир Логинов

Масла много наверно льете

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Не много.

Edward

стали чаще есть жареное

Пассажир Транзитный

Аллергия на чугун.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А такое бывает?

Пассажир Транзитный

-Черный чугун выделяет небольшое количество железа в пищу, это не влияет на качество приготовления, но может вызывать аллергию у зависимых людейНадо делать пробы. К врачу!!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо) Всю жизнь - без проблем. Потом лет 8 антипригарные, вернулась к чугуну - до сих пор дискомфорт.

Олег Пряморуков

Перекалила

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

По инструкции