Светлана Ахмедова

Когда два человека объединяются в ячейку, у них должен наступить коммунизм и всё становится общим друг для друга. Правильно я понимаю определение семьи?

Ответы
Собеседник

Когда на вас уходит из семейного бюджета 100 руппи ,а на детей и мужа 150 ,то это видимо тот самый "коммунизм".Так?

Светлана Ахмедова

жадный?

Собеседник

К чужим бабам и детям имею право быть жадным ,потому что у вас свой отец семейства должен быть.

Всегда Котов!

однако, как доходит до зубной щетки и трусов - тут сплошной капитализм и мелкое собственничество 🤣🤣🤣

Светлана Ахмедова

Надеюсь, это не от женщин

Ел
Елена

Нет, договариваются о комфортном совместном проживании, но у каждого остаётся своё, личное.

Кр
Кришон

не думаю... а вот при объединении уважение друг друга к свободе личного пространства ..да

Алекс Венцель

Правильно, но даже при коммунизме одни будут есть пшённую кашу, а другие ананасы...

Ал
Алексей

нет становятся одним целым если произойдет соитие душ ам если нет то два соседа

Светлана Ахмедова

верно

Ал
Алексей

к сожалению очень много соседи

Witali Gut

это раньше так было, а сейчас есть брачный контракт и у каждого свои игрушки

Светлана Ахмедова

Не...не сравнивайте...контракт подразумевает капитализм

Witali Gut

а мы где живем?

Светлана Ахмедова

Речь о правильном.....а не о существующем

Se
Sergey

в семье в чужой потемки а в политике у каждого свой карман*горло перегрызут

Александр

Правильно, на мой взгляд. Но ежели кто покусится на моё нижнее бельё - убью!

Бенвенуто Челлини

Место для личного пространства обязано быть.А если это не первый брак?

Селия Вымри

Семья существовала ещё тогда, когда этих идиотских слов не было

Та
Татьяна

Нет. У каждого даже в семье должна остаться частная территория.

Светлана Ахмедова

Я согласна....

Александр Жданов

в принципе да, при условии, что не нарушается договоренность...

Де
Дерсу

Ну уж извини-подвинься, на фига мне общий лифчик скажем?

Де
Дерсу

Сейчас прямо начну отращивать!

Светлана Ахмедова

Уж ты постарайся......сам знаешь мои вкусы

Де
Дерсу

Это чтобы длинный и потолще?

Светлана Ахмедова

....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Де
Дерсу

Я постараюсь уж.)))

Владимир Кириллов

Понимаете правильно. Только не все женщины так считают.

Светлана Ахмедова

Не все мужчины так считают....это вернее

Владимир Кириллов

Вы правы.

Тунгук *

Семьи точно так же как и люди бывают совершенно разными

Елена Данилова

Твоей семьи -да. А у других -свои семьи и свои концепции

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Правильно но вы наверно единственная кто это делает

Светлана Ахмедова

У меня нет ячейки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я имел виду знает как должно быть

Светлана Ахмедова

Только в теории

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это основа без этого будет как счас 90%разводов

Ал
Алексей

Может и правильно,но тайны остаются у каждого свои.

Ал
Алексей

Я про тайну.

Светлана Ахмедова

Ячейки(семьи) нет...так и тайн нет

Ал
Алексей

А тайна есть.

Светлана Ахмедова

Тайны у хорошей пары думаю не должно быть

Ал
Алексей

Жизнь покажет.

Зд
Здравствуйте

Идея неплохая,но ячейки разные,так люди все разные

Светлана Ахмедова

Вот с коммунизмом не было бы и разводов

Зд
Здравствуйте

Коммунизм был идеей,но не стал фактом

Светлана Ахмедова

Речь про общее в семье........

Зд
Здравствуйте

Коммунизм в семье возможен при коммунизме в обществе...если общество звериное,это наложит печать и на его ячейку

Светлана Ахмедова

Не.....не пускайте зверя в свою семью

Зд
Здравствуйте

Не получится