Ульянка-Валерьянка

Какое доброе дело Вы сделали в своей жизни? которое вы приравниваете к подвигу, большому поступку?

Ответы · страница 4
Андрей Карачаров

А хвастаться не хорошо!))))

Андрей Карачаров

Как я о своем поступке скажу? Получается что я хвастаюсь.

Ульянка-Валерьянка

нет. можете не отвечать. Просто вспомните свои добрые дела. Это же на пользу самому себе. А я не считаю бахвальством просто ответить на мой вопрос

Vladimir Gruzdev

Спас утопающего ребенка.

Ульянка-Валерьянка

ого!!! здорово! ребенка того видете ?

Vladimir Gruzdev

видел один раз ничего такого не ощутил

Oleg Simanov

человека спас с воды.....

Андрю

Посадил дерево.)

Ульянка-Валерьянка

еще два дела осталось....?

Андрю

Не осталось! Дерево выкопал, а все остальное сделал!) Жду когда придет время сажать дерево)

Ульянка-Валерьянка

ух, какие заморочки..))) Короче планов громадье! )))

Вадим Ирина

Вы христианка?

Вадим Ирина

А что можно было бы считать подвигом с христианской позиции?

Вадим Ирина

Возможно... Но видимо по библейские это те деяния которые согласованы с волей Бога для людей... А добродетельных поступков много... Например главная заповедь христианства: возвращать благо весть о царстве Бога... Или полный отказ брать в руки оружие чтобы учиться убивать

Ульянка-Валерьянка

это бездействие получается

Вадим Ирина

Отказ убивать это активное действие

Юр
Юрич

Спас девушку

Ульянка-Валерьянка

оооох, молодец!!!! и было искусственное дыхание? ))

Юр
Юрич

Нет)) это однркласница в кл 5ом

Ульянка-Валерьянка

ясненько... с тех пор завязали с добрыми делами? )))

Та Самая

Спасла жизнь

Та Самая

Ребенку,выбежал на проезжую часть за мечем.

Сергей Ссв

ни-ка-кое

Ульянка-Валерьянка

не обязательно быть героями, достаточно быть отзывчивым и внимательным к окружающему. ну и не с добрым сердцем

Сергей Ссв

речь вроде о подвиге, а не о повседневном и вполне обычном

Ульянка-Валерьянка

не обязательно.... кто считает, если купил чужой бабушке на кассе мешок картошки и довез ее домой - мелочью, кто то наоборот

Сергей Ссв

в том и дело, что у каждого разное понятие

Серж

Спас мир

Серж

Не знаю. Одел майку супермена, смотрел на себя в зеркало. И ждал когда там мир пойду спасать.