Вячеслав

Есть тип людей которым всегда попадаются дерьмовые люди это талант или все таки они ищут только дерьмо?)

Ответы
** Алелия **

Ну что ответить... Дерьмо, так же как и люди из этой серии плавают на поверхности и от них дурно пахнет... Я люблю умный, талантливых людей, Глупыми можно легко управлять..., а я хочу умными восхищаться...

Вячеслав

А ум и талант по вашему в чем заключается?))))

** Алелия **

Умение рассуждать..приводить доводы и аргументировать и не зависимость суждений от других...

Оксана Владимировна 😆

Могу к этому добавить, что есть люди, которым всегда всё такое попадается, и продукты плохие и товары некачественные да и вообще всё плохо, потому что подобное притягивает подобное

Татьяна Синичкина

Такому типу людей пора уже обратить внимание на себя. Например, в Библии сказано следующее: "Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным"(притчи 18:24)

Лариса Белякова

это талант не уметь разбираться в людях...некоторые так мужчин выбирают---что потом только удивляться приходится...я бы прошла и даже голову не повернула...

Маша

Да это как магнит , такие сами привязываются , есть смелые обматерят криком то прилипалы сразу исчезают , надо смело их гнать от себя , я этому научилась .

Здравствуй, Это Я!

А Вам какие попадаются? Сплошь добрые порядочные, интеллигентные, у которых, согласно Антон Палыча, и одежда, и лицо, и мысли - всё в порядке? Ну-ну...)

Здравствуй, Это Я!

То есть, ты дерьмо через раз ищешь?

Вячеслав

Я здесь просто общаюсь зачем мне его искать просто знаю таких

Ирбис Белая И Пушистая

Это тип людей, которые видят только негатив и провоцируют людей на его проявление всеми силами, что бы увериться в собственных установках))

Вячеслав

Очень содержательный ответ

Таня Евсеева

это неумение разбираться в людях, это страх одиночества, это недостаток воспитания...к людям с такими недостатками липнет всякое дерьмо

Ям
Ямаха

Это не талант конечно, а возможно просто человек не разбирается в людях, а они собственно хорошо играют в начале, а потом снимают маски)

Ви
Виталий

Я бы сказал,что они натыкаются постоянно на таких людей,хотя может быть ищут совсем других)У меня подруга такая,всю жизнь)

Вячеслав

Все плохие Что ли для нее?)

Ви
Виталий

В итоге оказываются мудаками все её парни,кидают и ни во что не ставят,к несчастью((

Ви
Виталий

Даа,хотя она очень хорошая и красивая.

Вячеслав

Этим и пользуются мудаки которые с ней были видать

Ви
Виталий

Эт точно!!!

Вячеслав

Ничего найдет пусть все хорошо будет у нее

Ви
Виталий

Ха!СПасибо!!!!И вам!

Юлия Пак

Если человек экзамен не сдал с первого раза, его отправляют на переэкзаменовку и так до тех пор, пока материал не усвоит.

Вячеслав

Есть объекты не понравиться такому)

Вячеслав

Т9е мае в общем не поддающиеся

Юлия Пак

😂👍значит в след.жизни пойдут на второй круг!

Юлия Пак

Нет, если подвижек вверх не будет, тл будут опускать все ниже и ниже

Си
Сибиряк

это для меня какое то наказанье ....Господи!!!!ну зачем ты натыкал вокруг меня идиотов,да ещё так хитро замаскировал!!!!!

Ма*Дамочка

Нет. Это когда человек хорошее быстро забывает,а на плохих людях зацикливается. Роль жертвы пришлась по вкусу )

Вячеслав

Скорее не людях а поступках людей)

Ма*Дамочка

да. так будет точнее.)

Вячеслав

Причем самое интересное на своих плохих поступках не зацикливаются)

Ма*Дамочка

Такое чувство что считают себя идеальными ))

Ма*Дамочка

Ну так ведь нет ничего проще чем жалеть себя любимого )))

Alina Nn

каждый видит в другом только то, что несёт в себе. Поэтому выбор всегда соответствуем внутреннему состоянию.

Славный Малый

Тёплый Отдыхатель

Елена Стоянова

Нет,просто это доверчивые люди. А те наоборот,ищут возможность кого-то поиметь.и они находят друг друга

Екатерина Клюкина

И не талант и не ищут,это просто распознавать сразу человека не могут, не умеют в людях разбираться.

Бумажный Кораблик

Им самим нужно меняться. Это закон подлости, то что мы презираем, то к нам клеится как магнит.

Бумажный Кораблик

так и есть, надо перестать кого-либо ненавидеть, начать нужно со своих родителей,родных и окружения....

Вячеслав

Вот вот и это правильно))))

Lady Winter 🇷🇺

это как "деньги к деньгам".. подобное притягивает подобное.. ну или "что внутри- то и снаружи"..