Не только. Можно ещё ровно в шесть перестать жрать и начать просто есть. Мееееедленно, аккурааааатно, с чувством собственного достоинства, и стараясь (очень стараясь!) получить от процесса как можно больше положительных эмоций. И если долго тренироваться, то количество получаемых эмоций можно сильно увеличить, одновременно настолько же снизив количество получаемых калорий. Ну а потом полученный опыт начать применять и до шести. Ну, вот как-то так 
Выходит, основной массе населения есть нельзя, после 18, а так как многие приходят с работы в 18 или позже, а есть уже нельзя, выходит только можно на работе травиться и сокращать свою жизнь, а дома могут питаться только безработные или в выходные дни, для женщин полная лафа, на вопрос мужа, где ужин, после шести есть нельзя и не приставай
А про ужин для мужа не подумала. Какая классная отмазка!!!!!!!!!!!
Еще с 1979 года как пошел в спорт не перестаю питаться 5 раз в день Завтрак, обед. полдник, ужин и второй ужин перед сном. Во время сна человеческий организм так же работает как и когда не спит.А не есть после шести это просто придумка псевдо диетологов которых как дерьма развелось.
И я так говорю всем, кто меня к холодильнику не допускает)))
А шесть - это что за единицы
штуки какой-нибудь еды которую можно сьесть больше шести, (картофелины, пельмени, рогалики и др.)? Слово "жрать" предполагает, что после шести сьеденного Вы уже наелись "от пуза"
Да это просто шутка. Человеку расположенному к полноте поможет только диета на которой всю жизнь не проживешь
Есть еще один, но коварный ))) Не хотите жрать после шести? Начинайте закусывать после шести
Закуска ни еда, только градус крадет )))) Но это очень жесткая диета, я бы Вам не советовал!!!
Ну смотря наверное насколько вы голодны.Я по природе своей не знаю что такое голод,мне это чувство неизвестно.Знаю что нужно кушать.И мне все равно в какое время 
Еще можно жрать малыми порциями по 5-6 раз в день! А вообще, есть можно за 3-4 часа до сна - значит, что бы не есть после 6 нужно ложиться спат в 9-10 вечера!) Как-то так)
ну, тогда дело за практикой!) 
Вот тут и возникают трудности))
Может, эта проблема не так остро стоит и не стоит париться? - а весной/летом режим всё равно полетит к чертям))
А, ежели, этот факт печалит - то НАДО начинать с малого - постепенно ложиться спать раньше на 10-15 минут в день, соответственно, вставать раньше - а остальное организм сделает сам!
А сон раньше обычного - мечта)
Понимаю) - сон это золото)). Я, когда хочу есть ночью - пью воду))
)))) Вспоминается фотка с жирным котом, который лежит в кресле лапами кверху и говорит: " Не ем я... не могу после шести... после шести.. ну, съеденных котлет")))))
нет)) кушать во время дня 5-6 раз малнькими порциями)) столкнулся к сожелению с этим, желудок приболел, врачи посоветовали. я кефир жру после шести 
как вариант-но лучше до шести кушать пищу ,которая на 50% состоит (за прием) из белка-тогда организм насытится и после достаточно будет только воды
Только перед тем как открыть дверцу холодильника сделать 50 раз пресс...тогда можно будет и на следущие 50 раз, что нибудь вкусненькое оставить))
поехать пьной на машине и на посту послать ментов) 15 суток не будешь жрать после шести и после 15-ти суток еще и не на что будет, ибо штраф)
фрукты и кисломолочные продукты жрать после шести очень даже полезно, в весе не прибавите точно, и жрать после них тоже не захочется
Я не знаю,как вы выглядете в натуре,но если вам по лицу кг 65 ,не хотите,не ешьте,хотите поспите с любимым,не думаю,что под лицом 120 кг
слово жрать - самое главное, чтоб не жиреть - не нужно ЖРАТЬ, нужно ЕСТЬ или КУШАТЬ небольшими порциями,а ЖРУТ свиньи и собачки)))
Это точное замечание. Сейчас вернулись от мой подруги повара. Манты и птица и все, дышать не можем. Теперь неделю на кефире!
Ну почему... можно надеть намордник с замком на затылке, чтоб самой не снять. А можно все часы на 17:45 остановить до утра...
не получится... надо, чтобы после 6, в таком разе, еще и все торговые продточки (магазины, ларьки, кафе и т.д.) не работали.
однозначно!! это как и про зеленый чай: единственный способ от него похудеть - это лазить по горам и его собирать)
А как же ночная партизанская вылазка партизан подпольщиков, ведь в белом и холодном есть дежурное освещение??