Наталия Лазнюк

Единственный способ не жрать после шести - сожрать ВСЕ до шести...???

Ответы · страница 4
Родион Вертинский

лил завести в доме несколько часов, показывающие разные часовые пояса))))))

Александр Аблицов

питайтесь правильно:часто и по чуть-чуть и проблема исчезнет сама по себе

Геннадий Митрофанов

Не обязательно,про-то,что жрать нельзя после семи,ничего не сказано. 😃

Дмитрий Лакида

К холодильнику электричество подвести, чтоб когда открывал током било ))

Ко
Константин

Потихоньку, после 17ти выезжайте на запад. И проблема решится сама собой.

Коля Сахалинский Живу На Украине

хороший вариант.но растянув желудок обязательно захочется кушать к 23:00

Олег Желтоножко

Отсутствие еды в холодильнике избавляет от необходимости жрать после 6

Валерий Прохорчук

кстаи у меня в холодильник потрясающие заварные спасибо что напомнила

Николай Ntv

Действительно, как можно заснуть, если в холодильнике ужин замерзает!

Владимир Чертков

И приковать себя наручниками к батарее,а ключ от наручников выкинуть.

Aleks

Конечно!И самое ужасное,что многие магазины работают круглосуточно!

Олег Таб

Вы знаете есть более хитрый ход,жрать после 00,очень ранний завтрак..)

Олег Таб

-пожелай мне что нибудь на ночь..-"приятного аппетита")

Михаил Полюдов

😄 причем всего должно быть столько, чтобы лень было в магазин идти 😄

Светлана Радуга

еще можно весь вечер мечтать о том, что утром я сожру то-то и то-то...

Анна

Это глупость , не есть после шести, давно в рамках ПП другие каноны)

Алексей Чепчиков

Не вариант к 10 вечера то чайку печенюшку бутербродик и понеслась

Александр Глотов

агааа.. поспать не успею... мне на работу вставать пол седьмого... 🙂

Nargiza Nice

Так в том то и дело что до холодильника добираешься после шести..

Hatima Агеева

и это правильно, или вообще экономить деньги, ходит по друзьям 😄

Алексей

Тогда лучший способ в магазин не ходить)) что жрать было нечего))