Наталья Якушева

Ксения Собчак - что это за явление?

Ответы · страница 3
Иван Куцаев

КСЕНИЯ . КАК И ВСЕ ЕВРЕЙКИ . СКАНДАЛОМ ЗАРАБАТЫВАЕТ . СЕБЕ ПОПУЛЯРНОСТЬ .

Никита Козлов 78Rus

Придурок, недалеко ушедшая от своего папочки, да и то неродного! Такой

Никита Козлов 78Rus

Очередной глюк компа! Её папочка тот ещё идиот дорвавшийся до власти!

Наталья Якушева

Значит, всё началось еще с него...

Никита Козлов 78Rus

Надо же было додуматься, при ЖИВЫХ ЗАЩИТНИКАХ ЛЕНИНГРАДА, переживших блокаду и отстоявших город ЛЕНИНА (для них это имя было свято!) вернуть городу его первоначальное имя! Наплевать на ВСЁ святое! На ТАКОЕ способен только подлец!

Никита Козлов 78Rus

Вопрос не в том, был или не был референдум! Вопрос в ПОЛУЧЕННЫХ результатах! Я то ВИДЕЛ реакции людей на это действо! Люди проклинали эту тварь!

Валерий М

Когда мозгов мало, а наследство приличное,башню бывает далеко сносит!

Наталья Якушева

да, не удержалась Ксения...

Валерий М

Да ещё ей с Запада подпели!

Сергей Рыжков

Это не явление ((( Это патология. Отец был очень умным, интеллигентным.

Наталья Якушева

ВСЕ ПРО ОТЦА, ДА ПРО ОТЦА, А ЧТО Ж ДОЧЬ?

Сергей Рыжков

Ну так и мама интеллигентнейшая женщина, умница, а а дочка ш а л а в а и еще широко рекламируемая, видно такой пример для подражания с точки зрения наших властей самый идеальный при воспитании молодежи - чтоб росли моральными уродами.

Сергей Рыжков

ну так у нас, Моисеевы в почете, Пенкины и пр. чему удивляться-то ?

Наталья Якушева

Моисеев больше смешон, чем почетен.

Владимир Асиновский

это дочь Собчака--губернатора Ленинграда. Молодая,красивая бабёнка.

Ирина Афанасьева

взамен ненор,мативной лексики-собака-женщина,любящаяспать совсеми

Борис Красюк

Это не явление, это проявление (как в фото) и процесс еще не закончен

Алексей Юрьев

Обычный представитель элиты. Ну, малость поумнее обычного уровня.

Ровшан Агаев

явление христа народу, только наоборот( спаси и сохрани, Господи) .

Сергей Канин

это человек и он показывает современное устройство нашей жизни

Наталья Якушева

плачевное, скажем, устройство

Сергей Канин

ну не все так печально! имидж и сам человек разные вещи как говорят в одессе

Виталий Жейц

Думаю, это - умная дурочка, которая никогда в жизни не работала!

Татьяна Завьялова

дурочка самоуверенная. с какого перееб... на Кадырова наехала ?

Татьяна Завьялова

да. раз в открытую говорит что ей не надо. а что за женщина без детей ?

Татьяна Завьялова

вот видно зло то из нее и прет.

Наталья Якушева

видимо, ее уже и пожалеть бы надо, да язык не поворачивается

Татьяна Завьялова

я ее тоже жалела, но после этого выступления опротивела.

Наталья Якушева

ее нужно простить, чтобы свою душу не отягощать

..

Это явление, которое могло возникнуть только при путинизме:)

..

У нас нет никакой демократии:), россия - страна победившей клептократии. По собчак - эта бесталанная женщина вынесена на вершину известности благодаря близкой связи с путиным и сложившемуся принципу отрицательного отбора.

..

Смотрите на этот идиотизм с иронией.

Юрий Ванеев

Вот мне скажитя... а Собчак... происходит... от псиной породы...?!

Христофор Гарибов

это не явление это результат шальных денег и бездуховности

Владимир Семенов

Выскочка за счёт именитого папы....А сама НОЛЬ без палочки...

Владимир Семенов

Потому и заметный ноль, что заслуги - то чужие.

Владимир Семенов

Есть много людей, заслуживающих большего внимания и признаний, го менее заметных...скромных. А мы обращаем внимание на выскочек, не замечая истинно человечных...

Владимир Семенов

Жаль, мы сами виноваты: возносим кого попало...

Наталья Якушева

в том-то и дело и где найти выход?

Владимир Семенов

Не надо выход искать...ещё не вошли...Так мозги припудрили...своим неверным восхищением, идолопоклонством. Не обращать на таких внимание, игнорировать.

Александр Шавнин

уродливое явление папа если бы узнал в гробу перевернулся

Александр Шавнин

даже предательство? не говори глупостей

Александр Шавнин

я ее считаю предателем номер 1 второй макаревич

Валерий Воронков

Это дочь человека давшего Путину путевку в президентство.

Мария Гришина

дура из картошки---деньги развратили----меры нет---все можно

Наталья Якушева

насмешили : почему из картошки?

Мария Гришина

частушка есть такая----ох дура я дура из картошки---дура я ему дала протянула ножки

Евгений Хмельницкий

это вожделенный образ отечественного кичливого гламура

Евгений Хмельницкий

с утра не матерюсь - гнилой интеллегент

Наталья Якушева

у нас уже 15-00. пора удаляться

Евгений Хмельницкий

у нас значительно меньше, но она тварь не зависимо от этого

Наталья Якушева

не кипятитесь, тем более с утра. Хорошего Вам дня, независимо оттого, какая Собчак!