Виктория Смирнова

Как вы относитесь к женщинам, которые единожды не умерев от неудачной беременности снова беремениют с угрозой для жизни?

Ответы
Наталья Александровна

Очень жаль этих женщин!просто видимо не понимают что жизнь и здоровье не купишь.У нас на работе есть такая дама.В результате инфаркт чрз год.А теперь инсульт.А малыш еще маленький.Он ведь не виноват что мама как следует не продумала ситуацию .Запретили категорично рожать.Сделала по своему!

Виктория Смирнова

со мной в реанимации в послеродовом тоже лежала дама в возрасте с давлением. ей сделали кесарево 6 мес, т.к. не могли сбить давление. ребеночек совсем недоразвитый, легкие плохо раскрылись и еще куча всего. и она вся на переливаниях крови, гемоглобин не поднимается. зав отделением подошла и сказала: хватит уже беременить. нужна ты этим детям такая больная? ну вот зачем так рожать?

Наталья Александровна

Тоже согласна .зачем?

Жанна

у меня так было...что думаешь из любви к искусству? само так вышло! презерватив, таблетки, спираль! и нифига ! подряд , с разницей в два месяца! второй раз уже и не надеялась. что выживу

Виктория Смирнова

что это у вас там за муж такой, что за презиком проследить не в состоянии? бывают же такие мужчины...которым плевать

Жанна

это не муж, но му....дак отменный..как только начались неприятности-рассеялся. как утренний туман))

Виктория Смирнова

согласна с определением м..к и есть. у меня всегда вопрос возникает: а мамаша его для чего так воспитывала? она сама с таким мужиком хотела бы жить?

Жанна

там с мамой вообще...ппц...в детстве он упал с велека, ударился об руль причинным местом, несколько дней писал кровью-мама сказала-пройдёт!

Виктория Смирнова

от осинки не родятся апельсинки. такой же безответственный, как его мамаша

Жанна

согласна")

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мое мнение - глупость...мало того, что подвергают свою жизнь опасности, так еще и играют на нервах близких....про здоровье ребенка даже не упоминаю - оно под угрозой в первую очередь.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет слова "не могу", есть слово "не хочу"......и когда на самом деле не хочешь - начинаются поиски оправданий..годится абсолютно любое.

Татьяна

Нет, честно- я для себя даже гипотетически этот вопрос рассматривала, считаю таких людей подвижниками, почти героями-саперами. Все-таки лучше ЭКО или суррогатное материнство, хотя, тут тоже не без проблем.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

с ЭКО - так же как с ГМО - все станет понятно уже скоро...)...суррогат - почти то же самое, что усыновление...неизвестность..

Виктория Смирнова

нечего природу гневить. не дал бог и не надо. можно сосредоточиться на другом. в жизни полно интересных занятий кроме детей

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в этом я согласна - занятий много..)

Сибирский Инквизитор

Они ведь, мало того, что сами такие - они ведь тупизм свой животный на генетическом уровне передадут своему многочисленному потомству! Все, как в фильме "Идиократия", в общем.

Виктория Смирнова

там такая фразочка прозвучала: меня муж скоро из дома выгонит за такую "детородную способность". я была в шоке

Сибирский Инквизитор

ЫЫЫ! Бедный мужик! ))))

Виктория Смирнова

какой же он бедный? еее.ся в свое удовольствие и ждеть когда она в ящик сиграет

Сибирский Инквизитор

Ага! А содержит весь ее выводок кто? ))) Не просто же так он ее выгонять собрался )

Виктория Смирнова

там нет никакого выводка. у нее первая внематочная с операцией и вторая такая же. дальше только эко

Камикадзе-Божественый Ветер

Свежесть весенних цветов ты приносишь в мою жизнь, лишь взмахнув копной своих волос. Жаром Везувия ты обдаёшь меня, взглянув своими горящими глазами в мои

Владимир Сычёв

положительно, но надо искренне верить, любить себя и будущее, а может быть будущее больше, чем себя и тогда все получится

Александр Михалёв

с пониманием.дети смысл жизни и каждой хочется родить...я не понимаю тех кто делает аборты а после усыновляет ребенка

Александр Михалёв

ерунда просто отговорки...а фармацевтика и контрацепция на нуле и еще согласитесь врачей опытных и квалифицированных очень мало

Виктория Смирнова

врачей мало и они не всесильны. здоровье лучше сохранять, а не восстанавливать. 10 смертных грехов по сию пору актуальны

Александр Михалёв

при союзе и фармацевтика и вся медицина были на мировом уровне а сейчас в запустении

Виктория Смирнова

нет никакого запустения. есть взяточники. узи в день обращения только платное. а бесплатное в очереди 1,5месяца стоять. да нет там никакой очереди. все из очереди перемещаются в платные рациенты, а в тетрадке просто занята строчка. волучается платная медицина на лапу

Александр Михалёв

АЛЯ ВЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИТЕ ДА ЗАПЛАТИТЕ ВЫ ХОТЬ МИЛИОН ЕСЛИ ОН ИЛИ ОНА НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ ТО НИКТО ВАМ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ НЕ ПОСТАВИТ И ПРАВИЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ(ТОЛЬКО ДОРОГУЩИЕ)НЕ ВЫПИШЕТ ВОТ ГДЕ ОПАСНОСТЬ

Игорь Утёшев

Я ими восторгаюсь они хотят произвести потомство не смотря ни на что,чтобы оставить след на ЗЕМЛЕ

Виктория Смирнова

а перед этим наделались абортов и поназаразились. глупость несусветная. как будто без них человечество вымрет

Игорь Утёшев

А ну это другой вопрос ,такие конечно в зоне риска

Гуля

Уважаю таких, хотя и не могу понять их халатного, бестолкового отношения к собственному здоровью

Сергей Шукшин

а где было бы человечество , если бы мы все сдавались после первой неудачной попытки - молодец

Наташа Салопаева

не знаю даже....Роды - это своего рода лотерея....всегда....Второй раз может все хорошо пройти...

Наташа Салопаева

ну не знаю...Наверное, игра стоит свеч)))

Виктория Смирнова

не стоит. не родила уже

Наташа Салопаева

ну ей решать...

Виктория Смирнова

сидим мы все такие в палате несостоявшиеся клиенты кладбища. кто-то рад, что жив остался. а кто-то не доволен, что не родил

Наташа Салопаева

ну это не вам судить.....когда и кого и при каких обстоятельствах ждет кладбище или смерть...

Слава Якутин

С уважением! девушки идут на этот шаг ради ребенка а дети это самое ценое ради чего мы живем

Виктория Смирнова

ага. начинают половую жизнь в 13 лет, понаделаются абортов и поназаразятся всем возможным и невозможным. а потом героинь из себя корчат. они всех своих детей давно убили

Зия Шарапчиев

не могу,не имею право их осудить!,но мог осудить ихнего мужчину!ибо он рискует её здоровьем!

Виктория Смирнова

да там тупая особь мужского пола, следующая своим низменным инстинктам. эта особь ни разу в жизни не предохранялась. он и не думал никогда о своем унитазе для слива спермы. это унитаз подохнет, значит найдет новый

Юлиана Шелковина

сложно как-то объяснять их поступки. "Се суди соседа, не проходив день в его сапогах"

Сергей Цепелев

Женщины много глупых поступков совершают, как и мужчины. Смысл об этом думать...

Дмитрий Колесников

Таких стоит поддержать в их не легком деле да же просто поднятием настроения!

Бумажный Кораблик

беременность беременности рознь. Одна не удачна, а другая пройдёт в норме.

Владимир Гараган

Какое моё собачье дело? Это их жисть и лезть в неё никому не разрешается.

Дмитрий Лебедев

Молодец. Солдата, рискующего жизнью ради других, к ордену представляют.

Дмитрий Лебедев

Ну кто как... и в браке проще рассчитать безопасное время для интима. Не пан, неделю потерпит.

Виктория Смирнова

как же они потерпят....не для того женились

Дмитрий Лебедев

: -(. Но уважение'то надо не оолько к себе требовать, но и оказывать. Во многих УК есть статья Изнасилование в браке.

Виктория Смирнова

а вообще вы правы. сейчас народ слишком распущенный

Алексей

А как к ним можно относиться? Только пожелать, чтобы всё было хорошо.