Кевин Живёт В России

Не пора ли в РФ создавать спец школы для агрессивных детей?

Ответы
Я Счастливая

Они всегда были. Коррекционные. Нет, не пора. Агрессия - выход каких то проблем ребенка, возможно, травли в классе. Это нормально. А вот учителями следует заняться. Каким бы ни был ребенок, оскорблять его и унижать она не имеет права.

Я Счастливая

Не те у нас модели создают

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, пойми меня правильно... Я не против фильмов или передач, где показывают жестокость, но их концентрация должна обильно разбавляться чем-то добрым и хорошим...

Я Счастливая

Это вообще бесспорно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ведь бытие определяет сознание... А какое сознание определиться у человека, если ему постоянно твердят, что он окружён одними врагами, что воевать и бомбить города- это почетно и хорошо... Ну, и так далее....

Я Счастливая

Да, это понятно....

Галина Смирнова

Надо во-время оказывать таким детям мед.помощь,а не изолировать их в один анклав.

Василиса Котлова

Они там все клетках будут учиться с клеймом на всю жизнь?

Кевин Живёт В России

ну что ж вы так сразу и радикально

Василиса Котлова

А вы как

Василиса Котлова

Это также как история..про эдиссона... Которого отчислили из школы, что ребенок слаб умом не подходит и ТД. А мама сыну зачитала совсем другое. Как гордятся способностями ее сына и в таком духе. Дальше она обучала его сама

Кевин Живёт В России

Вы педагог?

Василиса Котлова

Нет. А вы?

Марина Мокина

а может родителям стоит заняться воспитанием своих чад

Наталья Прекрасная 👸

Пора вернуть право ремнём лупить все будет как раньше

Эльвира

Я на этой живу. Но тут всё неправильно.

Мяско На Коляске

В вашей голове по моему что-то не правильно... ну да ладно, ваше право

Эльвира

Что жто у меня не правильно? По-вашему, государство - для воров, а не для народа должно быть?

Наталья Прекрасная 👸

Это так давно

Наталья Прекрасная 👸

Слово товарищи значит товар ищи

Николай Бочкарёв

Отдельные меры не помогут. Всю систему надо менять.

Галина Дьячина

Пора, но теперь по европейски делаем..доиграемся..

Ви
Виктория

утпия.родителей надо "лечить" в первую очередь

Кевин Живёт В России

тут нужен комплексный подход

Валерия Кипелова

А их что нет разве? Я ребёнка пугаю спецшколой

Юзеф Ястремский

он у вас агрессивный?

Валерия Кипелова

Нет, уроки делает из под палки (надо сидеть и контролировать), убираться в своей комнате не хочет (надо стоять над душой и орать). Появился новый каприз - не хочет идти в школу пешком

Юзеф Ястремский

похож на меня!

Валерия Кипелова

Это девочка

Юзеф Ястремский

тогда похожа!

Ксюша Ксюшина

И спец работы для агресствных взрослых

Александр Емельянов - Женат

давно пора....и - розги вводить...!!!

Лора Исаева

... СНАЧАЛА ДЛЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ ... )))

Ирина Гавриловна

А зачем нужны агрессивные дети?

Ирина

пора запретить агрессию в сми

Андрей Лященко

Пора и давно .