Ал
Алла

А вы свежую газету тоже с последней страницы читать начинаете?

Ответы · страница 5
Влад Булюк

ооо не я не их этих. Читаю спервой страницы а вот последнюю не читаю)))

Ал
Александр

Еврейские новости в интернете на верите всегда с последней страницы

Павел Гришин

Да,а как же еще?Это сколько заходов надо пока до интересного дойдешь

Салимгерей Алимбетов

Нет с первой с конца читают те, кому нужно купить продать рекламщики

Юлия Пак

Уже забыла когда держала ее в руках... Но точно начинала с последней.

Женя Шамсутдинов

да а то вдуг и там тоже мелкий шрифтом не обычное сказано что то =))))))

Доктор Шаффхаузен

конечно,там спорт,погода и никакого пиз............де............ша,пардон...)))

Тыдыщ Чe

мне все равно с какой страницы начать, главное размять как следует

Юрий Мышковский

фильм скачав из-за интересного названия, просматриваю фрагменты...

Леонид Глинский

нееее) я открываю с середины и начинаю в разные стороны листать )))))

Fох Малдер

Нет мы с интересного места.. а оно бывает и в начале и в середине..! 😉

Евгенийс Инсайт

В нынешнее время газеты никто не читает. Есть смартфон и интернет.

Алексей Пигулевский

"А других нет! Вот и никаких и не читайте!!" (с) И не читаю уже давно!

Николаи Сидоренко

меня так в свое время батя учил читать когда Правду выписывали....

Игорь < Igor

я вообще газет не читаю , только когда болел и делать было нефига.

Фёдор

Когда как,иногда и вверх ногами интересную статью зацепишь....... 😄

Александр Александрин

Я забыл когда бумажную газету в руках держал. Так что хуэгознает.

Lo
Love

На последней странице самое интересное ,остальное я редко читаю

Вящеслав Быков

Раньше так было,особенно если на последней странице кроссворд...

Roman Koval

там же самое интересное.!.и кроссворд,анекдоты и погода,и фотки ..