Го
Гостья

Все в точности говорят ,когда гадают на воске ,насколько это правдиво ?

Ответы
Борис

Никакое гадание не правдиво! Это обман, на который ведутся не уверенные в себе люди, в состоянии душевного смятения. Лучше сходите к хорошему психологу! 🙂

Го
Гостья

Хорошо

Е)
Егор )))))Мухин

Настолько насколько веришь, любое происшествие можно припесать к тем или иным действиям. Все зависит от вашей фантазии. И УГЛА ЗРЕНИЯ.)

Вячеслав Малкин

гадание,- это что то старозаветное! когда не было столько информации! Все в Ваших руках! Дерзайте!)))

Роман Колобов

Все зависит от формы кругов от воска на воде: чем они круглее, тем правдивее предсказание!

Го
Гостья

А присутствие человека важно?

Роман Колобов

Того, о котором гадаешь? Нет, не обязательно. Хотя (по моему мнению), если капать воском на этого человека при гадании, то он быстрее как-то со всем соглашается 😃

Го
Гостья

Гадали в онлайн режиме ,это будет правдивым или мое присутствие важно?

Роман Колобов

Тогда все зависит от веры! Если веришь, то вера распространяется в эфире и достигает цели.

Го
Гостья

Блин

Сергей Елисеев

bukvaljno nedavno protiv odnogo jasnovidca vozbodili ugolovnoe delo. Zaraev ego familija. tak chto võvodõ delaite sami a vosk s dobavkami horosh ot gemorroja

Иван Кетцалькоатлевский

Нет. Это умеют очень немногие, а лезут с поросячьим рылом в эти дела все подряд.

Виктор Молодов

Выливание на воске может показать вашу проблему и её первопричину.

Го
Гостья

Значит это решаемо ,и не навсегда ?

Виктор Молодов

Любая порча, если она сделана не на кругу (одновременно несколькими мастерами), снимаема.

Sergei Kostin

во это первый раз об этом сейчас прочитал,что гадают на воске

Oleg Matveev

да ладно, вершите свою жизнь сами,не надо гадать и загадывать

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ об этом: "Святки" https://www.proza.ru/2011/11/22/966

Юрий Колобков

Это зомбируют с неустойчивой психикой людей разводят на...

Телегин Игорь

сложно нут что либо сказать ! когда даже в этом ..........

Володя

Зависит от способности интерпретировать образы.

Хх
Ххххххх

Гадайте лучше на ушах мёртвого осла, гы-гы...

Яков Остапенко

на сколько это правда я не могу сказать.

Alex Y

всё это умение трепаться и психология

Хх
Ххххххх

Гадайте лучше на ушах мёртвого осла...

Вячеслав Макаров

настолько насколько Вы в это верите

Максим Мльков

на столько на сколько увидеть можно

Вячеслав Денисенко

Настолько на сколько в это вериш...