Наталья Буреева

У тебя есть какой-нибудь странный предмет?

Ответы
Vik Vikov

Наша цель – это победа в информационной войне, которая ведётся против России, против нашей Родины!
Мы предлагаем всем патриотам своего Отечества объединить свои усилия в борьбе с нашим общим врагами. Это враг и для тех, кто борется с оккупацией, и для тех, кто желает уничтожения капитализма, и для тех, кто хочет возродить СССР, и для тех, кто поддерживает Путина.
Наши враги — это западники и либералы.
И чем отвечают нам наши враги? Они начинают нас стравливать друг с другом. Они начинают разжигать вражду между представителями разных патриотических движений. Со стороны обоих движений находится по провокатору, которые вместо консолидации своих сил в совместной борьбе – начинают обвинять представителей другого патриотического движения во всех смертных грехах.
Патриоты! Не дайте нашему врагу развести нас по разные стороны баррикад и заставить воевать друг с другом, а не с общим врагом. Не поддавайтесь на провокации.
Только все вместе мы в состоянии одержать победу!
Итак. Наша деятельность на ближайшие дни:
1) Поддержать сбор подписей под обращением в адрес МинЮста по поводу НКО «иностранных агентов» — http://национальныйзакон.рф/petit3.php
2) Принять участие в конкурсе «История вашего знакомства с Интернет-Ополчением» — http://ipolk.ru/blog/about/5339.html
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к Интернет-Ополчению:
Наш Сайт: http://ipolk.ru

Руслан Вальдемарович

Единственный странный предмет который я сейчас вижу это пуговица на моем столе, она уже давно там лежит. Вот и думаю или это она материализовалась на столе или это стол возник вокруг нее

Nataly Golubeva

я сама странная...чего уж говорить о предметах =)) А вообще странность понятие относительное, то что может быть странным для одного для другого может быть обыденно 🙂

Людмила Назарова

странного нет .но вот всякой всячины навалом- 4 внуков. у них комната игровая с шведской стенкой и плюс все что им нужно для игры.мы взрослые там не хозяйничаем.

Keeper

Есть! Клык бегемота, добытый в честном поединке: я убегал - Казимир меня догонял, и в ярости бился открытой пастью о железную ограду вольера...

Kitsune =^_^=

Есть привезенная из Турции большая ракушка, с почти размытой надписью -"Вася". И сделаный братом ещё в школе,самодельный магнитафон 😃

Евгений Frollik

блин я тоже хочу ракушку Васю(

Kitsune =^_^=

😃 у меня все друзья ее хотели стащить)) при чем, говорят, что надписи уже около 25лет

Евгений Frollik

все хотят Васю!) 😱

Евгений Frollik

эх надо своего Васю найти)

Евгений Frollik

Спасибо)

Ирина Андронова

Есть. Камень-серый..а на нем вкрапления чего-то розового в форме сердца.Нашла его на берегу реки..через год-после смерти мужа..

Всеслав Соло

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Natalka Golub

Да есть. Валаамский камень скальной породы. Как его не грей, он всё равно остаётся прохладным и влажным.

Светлана Волкова

у меня весь дом странный) от оранжевого унитаза до кубического изображения Мультивселенной на стене

D@ria Kiss

ну глаза вороны или человеческих гнилых мозгов у меня точно нету, вроде все предметы обыденные

Ольга Афанасенко

Есть, кристалл, который вырос в сиропе(делала заготовки на зиму)http://www.liveinternet.ru/users/4880896/post213773962/

Ae
Aeedromas

есть андрофассторинджингоний металлический для экзопресскатализматоритроскопхимпрепатия

Ваше Heart Pod Prizelom

Да...Чёрно-красная керамическая статуэтка,абстрактное переплетение мужчины и женщины..

Александр Кот

Я сам настолько странный, что рядом со мной любой странный предмет кажется нормальным=)

..

ага мой мозг, сколько б ты не учил а всё равно понимаешь что в нём ещё не вся информация

Ек
Екатерина

да. я в понедельник защищаю курсовой по СПСиХ одно название говорит само за себя

Alexander Dizayple

Если это про учебу то криминалистика) Если про вещи то старинная монета 1820 года)

Ночная Гостья

да есть старинная бронзовая статуэтка...очень древняя...от прабабушки досталась

Сергей Галкин

Есть много!!Какого хрена лежат,а выкинуть рука не подымается)))Гипноз какой то!!