Вадик Сыроватко

есть ли на сайте девочки с именами Настя, Алиса, Юля, Олеся, Лина, Алина и Альбина? хочу с ними подружиться на этом сайте.

Ответы
Леся ツ

Есть и много)

Вадик Сыроватко

Олеся! каким способом ты их находишь: друзей с понравившимися тебе именами? на этом сайте пока я не нашёл окошка, чтоб можно было внести понравившееся имя.

Леся ツ

Не знаю))))) сами идут

Вадик Сыроватко

как так? наверное, у тебя свои пристрастия к именам. ну ладно!

Леся ツ

У меня нет пристрастия к именам,для меня важен сам человек ))

Вадик Сыроватко

я с тобой согласен. я тоже ставлю во главе угла качества человека, а не имя. но, когда в школе за время учёбы не было девочек с именами: Алиса, Лина, Олеся и Настя - невольно появится пристрастие. как ты думаешь сама?

Леся ツ

Значит в то время на эти имена не было спроса))) ...сейчас же мода пошла на имена

Вадик Сыроватко

Олеся! ты откуда знаешь, на какие имена сейчас спрос? ты догадываешься или у тебя имеется какой - то источник информации?

Ел
Елена

дохерища

Вадик Сыроватко

Лена! можно и покультурнее! это не базарная площадь! я новичок на этом сайте!

Ел
Елена

не нравится, не общайтесь со мной, я вас не заставляю