Андрей Андриуца

Хочу в отпуск(на ГОА) а финансов нет,где взять ?Ответ заработать не считаеться?

Ответы · страница 2
Татьяна Qq

Сесть в грузовой отсек поезда, авось привезёт..ещё автостопом можно..

Татьяна Qq

есть-2 недели летом и 2 зимой

Андрей Андриуца

Не успеем с таким отпуском своим ,надо только прямым рейсом лететь ,а у меня 30 дней летом и 14 дней зимой ,можно наоборот

Андрей Андриуца

Так когда поедем ?Вас муж отпустит со мной ?

Андрей Андриуца

А что ?Отпустит ?Я не пойму что тут такого смешного

Татьяна Qq

ну. это непрямой вопрос, а прямой-"вы замужем"

Cool Girl

Заходи, кредитуй, зарабатывай https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=25630827&rerouted=1

Андрей Андриуца

Когда ?А ты от куда с какого города ?

Рита Рукомойкина

такая юе проблема,только вот попроще делание-хочу на на юг России

Рита Рукомойкина

нам втроем,муж ,я и ребенок, а может и старшая дочь поедет с нами. И все таки Турция..спасибо вам большое!

Андрей Андриуца

Турция берите отель 4 или 5 ,(так как там если питаться самому очень дорого )ультра все включено не берите ,тоже самое что все включено получаеться за ультра только переплатите!Читайте отзывы в инете про отели Турции в какой поедите

Рита Рукомойкина

ага!еще загран паспорта надо ведь,у нас тоже нету,но отпуск в августе,так что наверное успеем

Андрей Андриуца

Август там классно тепло и цены на туры уже падают в сентябре октябре ваще копейки стоят

Рита Рукомойкина

сентябрь не подходит,дочь учится в школе

Ирина Скрипник

присоединиться к богатой даме, ну в качестве кого догадываетесь

Взять кредит или найти женщину, которая свозит Вас за свой счет

Андрей Андриуца

Кредит я только ходил узнавать от 30 до 70% годовых ,офигеть

Вы не из Беларуси? У нас давно такие кредиты. Лично я бы повременила тогда с дорогим отпуском, подобрала бы вариант, который был бы мне по карману

Андрей Андриуца

Нет я с России ,та офигеть проценты ,дело не в отпуске доя для других целей спрашивал узнавал ,во ,банки ,без трусов оставят ,я уже про носки молчу

Я ж говорю, что у нас такое уже давно, до России это только сейчас дошло, т.к. инфляция пошла в рост

Гульнара Гусманова

МОЖЕТ ДАТЬ ДЕНЕГ СОБРАТЬ У НАРОДА НАВЕРНОЕ ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ!!!!!!!!!!!!!

Андрей Андриуца

А вы от куда взяли что я заслужил ?

Татьяна Лагунова

у меня тоже проблема,не знаю где денег найти,но на другую мечту

Татьяна Лагунова

если я о ней напишу,то она не исполнится

Андрей Андриуца

Исполниться ,вот наоборот ,если нею напишешь то может не исполниться

Елена Балух

Ну, можно путешественником прикинуться, типа Миклухи Маклая...

На
Ната

кредит, лишняя почка, продажа квартиры или еще какой ценности

Андрей Андриуца

Лишняя почка а так бывает ?

На
Ната

судя по нашим финансам - у нас очень много лишних органов(((

Асаль

попробуй примерить роль альфонса, теперь это в порядке вещей

Андрей Андриуца

Да нет ,я так не могу и не смогу

A Kush

значит пару бутербродов, термос чая и под ближайшее дерево,

Екатерина

ну если заработать не считается, что могу сказать... укради!

Альбина Орлова

Взять кредит, продать почку, ограбить банк, купить лотерею.

Светлана Липка

Лучше вам на Гоа не хотеть, пожалеете потом свои деньги

Светлана Липка

а я до сих пор немного в шоке

Андрей Андриуца

Северная или на Южном были гоа !Так-то да грязно но море песок мне понравился

Светлана Липка

Да, на пляж придешь - классно, но, все остальное - шок, если бы не "Олд монки", не знаю, что было бы...

Андрей Андриуца

И коровки что-то их там много очень как беспрезорные ходят !Вы на южном или северном гоа были ?

Светлана Липка

На северном, и пляж неплохой был - коров не было, и на южный ездила. После сказочной Индии в кино, реальность пугает.

Марина-Марина

Одолжи у друга или возьми кредит, другого способа нет...

Инна Ильницкая

Ограбить банк,и просить политического убежища на ГОА

Андрей Андриуца

Так мне кажется меня поймают и посадят ,не успею я дождаться убежища на ГОА ,да и не умею воровать грабить

Инна Ильницкая

Тогда мысли это ваше богатство.

Андрей Андриуца

Одна мысль работать работать и работать ,вариантов нет

Ta
Tatalex.47

найдите богатую тетю.....Как Прохор Шаляпин, например!

Ta
Tatalex.47

Да, сервис там - никакой... А почему не заработать?

Андрей Андриуца

Так я не успеваю зарабатывать ,не хватает

Андрей Андриуца

Так живу на севере ,надо больше

Ta
Tatalex.47

раз в полгода - недостаточно?

Андрей Андриуца

Доступно но мало ,три четыре раза в год ,думаю хватит

А)
Алёна ))

Как говорит наш президент: -" Жить надо по средствам!"

А)
Алёна ))

Да, шоб они жили на нашу зарплату и ни в чём себе не отказывали!

Е*
Елена ***

Аналогично. Только я готова идти на вторую работу

Л*
Лариса *****

так у мужчин очень модно баб с деньгами искать))

Л*
Лариса *****

те нет))) я таких много знаю.....альфонсики такие.....

Андрей Андриуца

А где это их на много у вас ?

Андрей Андриуца

Ну вы много знаете пишите альфонсики такие ,я не видел их,вы где живете что они у вас там есть ?

Л*
Лариса *****

К сожалению..да везде хватает...я и в волгограде училась....там много знакомых и друзей...и там хватает таких!