Андрей Андриуца

Хочу в отпуск(на ГОА) а финансов нет,где взять ?Ответ заработать не считаеться?

Ответы · страница 4
Татьяна Филиппова!

И мне скажи, как ответ дадут!

Татьяна Филиппова!

Хотите на ГОА меня отправить?

Андрей Андриуца

Я наверное там был ,только в аэропорту ,Домодедово !

Андрей Андриуца

Будем вылетать с Домодедово или Сургута ?

Андрей Андриуца

Когда выезжаем ?Мне с Сургута до вас надо доехать

Андрей Андриуца

Самолетом 3:30 поездом 3-4 суток вроде ,автостопом не знаю

Ирина Андреева

а без финансов автостопом????

Андрей Андриуца

Автостопом пол года можно добираться .

Ирина Андреева

за пол года состаришься что ли?

Андрей Андриуца

Устану ,кому я нужен буду ,уставший и ,понимаете

Андрей Андриуца

Так надо отдыхать сразу ,пока очухаюсь надо будет обратно уезжать !Давайте с вами автостопом поедим ?

Ирина Андреева

мне на гоа не надо,я во владивосток летала на новый год,хватило этого)))))

Андрей Андриуца

И что купаться в море можно было ой в океане ?

Ирина Андреева

ну нет конечно,не на столько тепло,но по сравнению как у меня дома было -30 на новый год,во владике от -5 до +10 вполне нормально для меня

Марина Милохина

Ищите родственников от туда

Андрей Андриуца

Я там был не нашел ,что то они все черные а я светлый

Марина Милохина

Когда это останавливало-Про бабка согрешила-поэтому и светленький Кто ищет тот всегда найдет

Ирина Епифанова

бабушку богатенькую найти

Андрей Андриуца

Где и зачем ,что я с ней буду делать

Ирина Епифанова

отдыхать за ее счет на ГОА! ну подумаешь пару раз придется с ней переспать! 😄

Андрей Андриуца

))))а вдруг больше ,да нет ,я не альфонс ,да и не смогу ,только по любви ,я про переспать

***Мария ***

Завалить миллионера!:-D:-D:-D

***Мария ***

Смотря как это сделать! Рискнем?? Деньги пополам,а сидеть или на ГОА так вместе!!!:-D:-D:-D

Андрей Андриуца

А ты со мной поедешь ?А как ,завалить ,только один вариант ,или можно валить как-то по другому ,нежно и не больно ?

***Мария ***

Поеду!') Он и глазом не моргнет!:-D:-D

Андрей Андриуца

Что-то я вас боюсь ,вы потом меня замочите или в самолете или на ГОА

***Мария ***

:-D:-D:-D нет! Рука не поднимется!')

Андрей Андриуца

Боюсь ,все равно .А вы от куда ,где живете ?

Alena Ivanicheva

Найти,украсть,одолжить....

Андрей Андриуца

Украсть посадят одолжить надо отдавать

Юлёнка)))))

хотеть надо, когда есть)))

Машка Анискова

женщину богатую найти)))

Андрей Андриуца

Где?,нету их,да и кто так просто повезет ,надо будет отрабатывать

Машка Анискова

незнаю тогда что вам ещё предложить

Ольга Буянова

Найди богатую.старушку

Андрей Андриуца

А почему старушку ,я что старый

Ел
Елена

Нигде. Сиди и мечтай. 😄

Андрей Андриуца

Я уже еду ,мечты сбываются !

Ел
Елена

О, вот видишь. Было бы желание.

Ольга Григорьева

попросить у родителей

Андрей Андриуца

И как вы выходите с положения ?

Ксюша Плясунова

Я тоже много чего хочу

Андрей Андриуца

Так давай с тобой поедем автостопом

Таня Star👑

Ограбить банк.занять.

Андрей Андриуца

Вам меня не жалко ,посадят потом .

Таня Star👑

С начала вложить и получить больше прибыль

Андрей Андриуца

Чтобы вложить нужно чтобы что-то было чтобы влажывать

Таня Star👑

В смысле ты работать не хочешь?

Андрей Андриуца

Я работаю, но копить (собирать )деньги не умею ,как не старался

Таня Star👑

Это плохо,а я умею.только заработок мизерный(((

Андрей Андриуца

А по вашему сколько надо зарабатывать чтобы было много ,если у вас зароботок мизерный ?Говорят денег всегда мало .

Olga Skiba

А вторая почка зачем?

Андрей Андриуца

А как потом пить ,одна не справиться

Olga Skiba

Вопрос количества:)) Зато отдохенете:)

Андрей Андриуца

Нееее ,так не пойдет как без почки пить (много)там рома очень вкусного много ,неееа точно нет

Юлия Нурисламова

на ГОА делать нечего

Юлия Нурисламова

ну, тогда приятной поездки!

Ел
Елена

стать альфонсом...)))

Андрей Андриуца

Неееееет,так нельзя ,даже в голову такое не приходит и не придет

Ел
Елена

))))).......ограбить миллиардера - тоже вариант:)

Андрей Андриуца

Так посадят же потом !И не жалко меня ?

Ел
Елена

жалко...... вы мужчина симпатичный....:)

Елена Араева

купить тур в кредит

Елена Араева

многие туроператоры так предлагают

Та
Танита

и мне подскажите)))

Андрей Андриуца

Говорят автостопом но мне такой вариант не нравиться

Елена Родичева

А змей не боитесь?

Елена Родичева

Вот в этом и заключается психология и менталитет русских) Они как бы на мир смотрят с высока,и считают что своим присутствием всех одаривают))) Когда как все остальные туристы приезжают что бы отдохнуть и не выходят из рамок приличия....Я не беру в частности Вас.Но факты говорят об этом в целом))

Андрей Андриуца

А почему каждая страна в том числе Россия ,ждут много туристов ,сейчас что-то Турция Египет очень запереживадли что русские мало едят

Елена Родичева

Мало едят,или мало едут?)) Не думаю что так уж и переживают)) В Турции полно народу,всегда.Это Вам в новостях так рассказывают)) У нас в Израиле тоже не меньше туристов,причем круглый год)))

Андрей Андриуца

Простите, едут! В Израиль тоже хочу ,красиво там и есть что посмотреть !

Елена Родичева

Да,это так.На таком маленьком клочке суши 5-7 климатических зон) От зноя на юге,до снега в горах на севере) Приезжайте)

Гала Galina

мечтать не вредно

Сергей К.

нет финансов ты без шансов