Алексей Вахитов

когда в стране наступит порядок во всех сферах ?

Ответы
Римма Буторина

Излитие Духа Святого в силе "Позднего дождя", в результате-духовный подьем народов и установление теократического государственного устройства.

Настя Романова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ta Samaya Tati

Когда немые начнут разговаривать, глухие слышать и мы будем ходить по воде.

Алена Буркова

наверное тогда когда будет порядок в голове у всех людей тобиш - НИКОГДА)

Алина Коломейцева

знаете, я обычно на эту тему долго рассуждаю, мне лень все выписывать.

Светлана Лазарева

когда всех кто к власти рвется,через детектор лжи будут пропускать

Енсегенова Жибек

интересный вопрос, но обсуждать мы его не будем, не стоит))))))))))))))

Марина Алмагамбетова

тогда когда к власти придут люди которым уже ничего не надо

Julia Diva

если говорить о порядке, аххаа, когда наступит матриархат)))

Екатерина Орел

когда каждый на своем месте будет заниматься ДЕЛОМ от души

Алексей Силинский

Правителям не выгодно сие.. В мутной то вольготнее воде...

Людмила Петрова

никогда)))может тогда,когда человеческая раса исчезнет...

Лия Мурзаханова

больная тема. когда страна перестанет деградировать

Елена Стрижова

тогда, когда люди научатся снова уважать друг друга

Svetlana Kotenko

Когда каждый наведет порядок у себя нома и в семье!!!

Алина Мышленник

Наверное никогда,ведь не может же быть всё идеально

Фаина Н.

Сложно сказать,в ближайшие лет 20 точно не наступит.

Гульфия Шарафутдинова

в стране итак порядок люди сами создают не порядок

Андрей Чернявский

Ни когда,слишком велика доля беспорядочных людей.

Анастасия Чепелюк

когда политики дойдут до верхних сфер атмосферы...