Златка Золотая Она Же Зая

А вы способны ради карьеры в другом городе оставить своего любимого человека? Уехать навсегда...

Ответы · страница 2
Соловьев Максим

Логика и поведение раба..Свободный человек способен создать для себя комфорт в любой географической точьке..

Соловьев Максим

В этом и фишка..Запудрить мозг и тотально доминировать..

Златка Золотая Она Же Зая

т.е. выходит так, что вы в настоящий момент доминируете надо мной?

Соловьев Максим

Пока нет ,но на пути к этому..

Златка Золотая Она Же Зая

а то, что собственно это вы отвечаете на мои вопросы не говорит о том, что я уже манипулирую?

Соловьев Максим

Заставил вас манипулировать и меня от этого вставляет..Подкаблучник,что с меня взять..Каждый раз ,гогда я это делаю,старик Фрейд переворачивается в месте последнего упокоения..

Виктор Кужель

..а если завтра карьера поломается или что то иное случится--а назад то дороги уже нет мост сожжён--и что тогда

Виктор Кужель

.. но их то не достать--и на коленьях ползти назад--а там как судьба будет благосклонна--(-навсегда это в никуда?)

Юрий Александрович

Значит он и не такой любимый.Глупо чувства других мешать с карьерой.Ну конечно же если ты не конечная стерва.

Ас
Ася

Я не смогла....предлагали север компанию Газпрома. Не уехала осталась с любимым .в итоге ни того не другого

Александр Чернов

Думаю, что нет... Вот если только уговорить любимого уехать вместе... Хотя тут тоже много подводных камней!

Милослава Добронравова

Я вообще способна на многое. Но делаю лишь то, что считаю нужным, следуя позывам своего разума и сердца

Сергей Кривдин

я оставил карьеру и бизнесс и уехал ради любимой на украину... ))) приехал через год назад ни с чем ))))

Александр

Наблюдал такое .Но от отца все варианты были перепробованы .Но в итоге близнецы остались без отца.

Георгий Макаров

Нет. Я в этом случае предложу любимой девушке поехать со мной, а если это невозможно, то останусь.

Котопланетянин.

Сейчас нет, а в прочем и человека любимого нет, (не считая родных моих).. А когда был, да.. уехал бы 🙂

Ирина

Если можно променять любимого человека на карьеру, то он никогда не был, по-настоящему, любимым

Lego

А если уехать ради климата, детей и перпективы лучшей жизни? Привет, Ир ))

Ирина

Ну, например, если любимый любит женщину и своих детей, то ради детей поедет с вами или, если у мужчины хорошие перспективы, то жена и дети едут с ним. Надо разговаривать и пытаться найти компромисс. Надо выбирать у кого больше перспектив, где жизнь будет лучше. Привет,Олег)

Мистер-Х Мистер-Х

Ты значит уже так и сделала, если написала, ну и как, получилась карьера, счастливее стала? 🙂 🙂 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Да я шучу, это же спрашка, без юмора тут ох как тяжко 🙂

Али Саидахмедов

Ой Золотая у меня было карера и ещо какой в нашем стране, но сам по собственном желание ушёл.

если женщина по настоящему любит то она низачто никуда от него не уйдет даже рискуя работой

Юрий Дьяков

Тот кто способен на это ,тот ничего не стоит в человечном и моральном плане как зеро он ноль

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

уффф, это мой больной вопрос. Вообще то я б поехала... Но жалко этого... На кого ж он останется.

Рома Ст

Карьера закончится останется пенсия и люди желающие зла за причиненные карьерные битвы

Виктор Посесор

любимый не должен быть обузой он должен быть поддержкой а значит ситуация будет другой

Эдуард Головяшкин

Это может сделать только человек без башни , либо романтик-собственно говоря такой же

Та
Танита

я способна ради любимого человека оставить карьеру в своем городе и уехать навсегда