Златка Золотая Она Же Зая

А вы способны ради карьеры в другом городе оставить своего любимого человека? Уехать навсегда...

Ответы · страница 3
Юрий Савинков

Этого любимого человека я под мышку и с собой. Пусть сопротивляется сколько хочет.

Авдеева Елена

Думаю да, потому-что у любви нет расстояний если взаимно поймет, или поедет вместе

Lemo

Нет это по меньшей мере скотство. Хотя скорее просто отсутствие этой самой любви.

Сергей Полторацкий

ради карьеры? гадость какая! карьера-это лишь часть жизни, подчас украденная...

Златка Золотая Она Же Зая

блин...как точно вы подметили про украденная

Егор Рукин

Любимого я не на что не променял бы. Но при условии, что и он мной дорожит тоже.

Алексей Никонов

Нет такой карьеры, ради которой можно променять человека тем более любимого.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

КАРЬЕРА для меня ,в вашем понимание, нечто непотребное...ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК-ВСЁ!

Это сложно.конечно.Но иногда нужно.А вдруг любимом учеловеку вы лично пофиг?

Rostyslav Korba

Я могу уехать навсегда в другой город,если мне там найдут работу на стройке!

Люба Борисова

всё решаемо.. решать надо вдвоём. Ведь вы одно целое. если любите друг друга

Good Vibe

в наше время высоких технологий карьера, как понятие, начинает устаревать

Good Vibe

Ну а вообще МЧ мог бы и позвать с собой)

1061961 иванов

тебя глючит про любимого не страдай дай ему красиво и с поносом наладится

Fedor Shkenev

Я не то, чтобы от человека-я из Питера ради карьеры просто никуда не поеду

**
*???* *****

так только больные на голову поступают или обиженные судьбой импотенты.

Светлана

думаю над обратной ситуацией - оставить карьеру ради любимого человека

Александр Костромин

Вот пока нет любимой человеки, уезжаю в город жить. работать, учиться)))

Nihrenasebeblija

а ежели любимый ,то сам приедет помочь в карьере,а не жить с голытьбой!

Алексей Трегубенков

если человек на такое способен значит у него нет любимого человека

Tony † Ae 😈

у меня нет любимого человека) так что да. Но скорей в другую страну.

Грач Налбандян

Было. Любимая приехала ко мне. Рай в шалаше, это только в сказках.