Галина

Максим Галкин Осмеял наше правительство. Кто следующий, такой смелый?

Ответы
Вадим

Три раза ХА-ХА-ХА! Напомнили старый анекдот...Наш и амер заспорили- где больше демократии- у нас или У них! А но говорит- вот я,мол выйду на улицу около Белого Дома и скажу,что Рейган- ДУРАК! И мне ничего за это не будет!!! Наш отвечает- Ха! Подумаешь! Я вот выйду на КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ и скажу что Рейган- - дурак- мне тоже ничего не будет! Даже похвалят...

Галина

Очень смешно

Вадим

Я в свое время оборжался!

Семён

А их много ... только не ждите какой-то негативной реакции ... они уже давно забили на всех и все эти выпады ... Галкин не первый и не последний ... послушайте и посмотрите канал ДОЖДЬ ... там только о негативе и говорят и перемывают кости всем и всяк ... и что???

Галина

Я ничего не жду

Семён

👍👍👍

Александр Осипенко

Люди в зиму остались без жилья от прошедших катаклизмов природы, чиновники не уважая правительство, наплевательски отнеслись к людям потерпевшим, а правительство молчит и обогощает губернаторов, нет им дела до людской боли! Так кто их уважать будет?

Галина

Никто

Володя

Миф про Ниобею слыхали, которая против Зевса возбухала, он ее всех детей лишил, У нас Владимир тоже чикаться с женщинами не будет. Так что даже не мечтайте! Он ведь с женой своей развелся, не побоялся - мужик!!!

De
Devid23

чтоб смеяться над другим надо ставить себя на место их место вы би смогли так хотяби не говоря лучше потом можно смеяться танец лехко чотко смотриться после хорошои репетициии !

Юра Робинзон

Кого-кого? Они жаловались? Правительство. Вовка Владимирович. Чуть-чуть про него больше знаю. И про Колю Годовикова. И про Сашу Кавалерова. Да не наедут службы К-9. Чё такое...?

Владимир Кручинин

бедное правительство.... наверное, слезами горькими уливалось... краснели, трясущимися губам проклятия Галкину выкрикивали.... психоневрологов не пришлось вызывать?

Лев В Год Тигра

Горько от того, что всякая шушера, ради своего дешёвого имиджа на какой то вечеринке "гонит" всякую грязь на Путин! Сталин бы его точно наказал по самой высшей мере..

Галина

Да вы глупец батенька😁

Павел Ельчин

Во всяком случае за ум стали браться. А то этот ура-патриотизм задолбал. Мания величия какая-то. "Мы самая духовная нация", "Крым наш", "Путин нам богом дан" и т.д.

Галина

Ура, есть люди разумные

Евгения

Так ему за это деньги платят. Давно известно, что оппозицию кормит власть. А тех, кто на самом деле представляет угрозу, просто давят... несчастные случаи....

Галина

Ясно

Yuri Yakubowski

"Собака лает, караван идет", у него работа такая, осмеивать, чтобы все видели, как демократично мы живем, причем на этом поприще не плохо зарабатывает.

Галина

Вы видели?

Yuri Yakubowski

Видел что?

Галина

Это выступление

Yuri Yakubowski

Я уже давно не смотрю выступления юмористов, знаете, не весело и не смешно; человек построивший целый ЗАМОК пытается осмеять тех кто ему это позволил, это уже правда не смешно, это противно. Он ничем не отличается от представителей правительства. но пытается этим рассмешить людей, у которых иногда на хлеб не хватает (пенсия заработанная за довольно долгий труд, чтобы такие, как он строили замки) не позволяет этого.

Галина

Посмотрите, советую

Yuri Yakubowski

Не хочу ни смотреть, ни слышать, я видел его дом и одно это вызывает у меня к нему неприязнь.

Галина

Согласна

Лана Николаева

Благодаря нынешнему правительству он так живет, при советах в лучшем случае имел бы квартиру. Так что это непорядочно с его стороны

Галина

🙄

Вл
Владимир

это не смелость он понял что как и зеленский может стать президентом сейчас модно иметь клоуна у власти с них спроса меньше

Галина

Я соглашусь

Олег Носков

А тут и без Галкина - болваны- водка- частным лицам- уже нацпредательство- Путин -как был капитаном кгб,так и остался

Валера Прокудин

Он юморист,ему можно,а нам простым смертным,для начала не подъёмный штраф втулят,а потом мы не заметно исчезнем.

Галина

Верно

Галина

Вф правильно говорите

Валера Прокудин

Это просто и логично,великие мира сего не любят когда быдло как они нас величают,поднимают голову и открывают рот.

Ихтиандр

Клоуны всегда смелы... но они клоуны и кроме того, как высмеять ничего конструктивного предложить не могут....

Водкин, Но Не Петров.

Беда, коль будет сапоги тачать пирожник... Чет всякие клоуны и лицедеи в политику резко полезли... Не к добру...

Александр Ефимов

Максим живёт...У Христа За Пазухой.. А наше Воровское правительство мы вспоминаем постоянно. .на кухнях)

Галина

Да,все верно

Николай Симоненко

Собака лает,ветер носит.Самые обласканные властью,зажравшись,начинают лаять на власть.Примеров куча

Владимир Ляпин

Он всех осмеивал, начиная с Брежнева. А сейчас уже неинтересен. Туда ему и дорога, бабулек развлекать.