Галина

Максим Галкин Осмеял наше правительство. Кто следующий, такой смелый?

Ответы · страница 2
Михаил Зарипов

Он под нежным крылышком Аллы Борисовны. Потому и смелый, как маленькая собачка на поводке хозяйки.

Николаус

Он уже трижды пожалел об этом! Богу богово,а Галкину Кесарево! Закроют доходы,запоёт по другому!

Галина

Да, верно. Хоть один ответил верно

Сергей Субботний

я не могу обсмеивать наше правительство. можно я буду его обругивать? или ещё могу обрыгивать.

Се
Сергей

Наше правительство...наша страна...это уже давно не может быть правдой..она чья то..но не народа

Александр Кива

Не думаю, что кто-то сильно обратил внимание на него, а если обратил то через день все забыли...

А Б

ни какого героизма в злопыхательстве нет.
на этой должности всех осмеивали и даже убивали

Галина

Частистично, с ва и согдсснс

А Б

хаятели чаще всего унижают себя

Виктор Соловьев

Смелый когда не трогают..Хорошо критиковать без ответственности ..Но это уровень самости..

Виктор Соловьев

А что смотреть= смелые пока чувствуют безнаказанность за вылитую грязь..

Галина

И много вы таких смелых выдели?

Виктор Соловьев

Их очень много Реальная власть пока в руках подпиндосников .воруют миллиардами в открытую.... садят пока пешки..нет закона ..поэтому и чувствуют пока безнаказанность...

Тунгук *

Уже на каждом углу говорят что пукин хуйло если бы он обиделся на это и подал в отставку !!!!

Георгий Ламбоцкий

если бы его воспринимали всерьез, он бы вряд ли был столь смелый. работа, понимаешь, такая

Михаил Румянцев

Галкин осмеял на столько, на сколько ему было позволено. Видимость свободы и демократии.

Егор Рукин

Да полным-полно! ) Кто его нынче только не осмеивает. Не все, правда, делают это публично.

Галина

Новое амплуа захотелось испробовать .МИХАИЛ Евдокимов испробовал ,и на тот свет ушел .

Станислав Москва

У нас целый Интернет делает ЭТО. Но ничего от их высказывай в Интернете не меняется...

Александр Жданов

Да на это никто не обращает внимание. Кто только правительство не критиковал. И что?

Александр Жданов

Ну, скажите, хоть кого-либо за критику посадили?

Александр Жданов

Нет в машине

Александр Жданов

Так на Луне холодно.

Александр Жданов

Как? Америкосы столько времени трубят об этом!

Чеширский Кот

У него свой замок и чудовише которое эту принцессу охраняет ! Так что не достанут !

Степаныч

Вот кто ему разрешил? Это вопрос более интересный. Эти паяцы сами не делают ничего

Виктор Николаев

Доп...здится, кислород ему перекроют. Вы думаете, что он о народе заботится??? Ха-ха!

Галина

Я так не думаю,что он заботится о народе.А кислород скоро нужно будет перекрывать всему народу.т.к большая часть недовольных

Виктор Николаев

Большая часть? Просто говно наверху и воняет.

Да
Дамир

Осмеять любой дурак и шут может... А вот попробовать написать как надо умников нет

Да
Дамир

Критикуешь-предлагай, предлагаешь- делай, делаешь- отвечай! Что Вам написать?

Да
Дамир

Хамло

Sarman

Правительство даёт повод быть смелыми всё большему количеству своих подданных.

Иван Иванович

Во!! Так известно, что шутов не судят.. Король и шут-это всегда и всё дозволено.

Иван Иванович

Хотя смелость у людей начинает прорезаться. Смотри и далее пойдет такое, что все будут говорить про это в открытую.

Иван Иванович

Но все же до 24 года будет все так же.