Одна такая пришла на берег к рыбаку с персингом в интимном месте. Рыбак ей: Девушка далеко не заплывайте, здесь огроменные щуки на блесну хватают хорошо
Да кто вас мужчин разберёт, что вам в жизни надо!? Один любит женщину и времени ему мало на нее. Другой..одну- видит, вторую -примечает, третья -мерещится.
Мне очень жаль людей которые не видят или не хотят видеть ни чего вокруг себя. Говорю им проснитесь ,дарите всем улыбки и это совсем не значит,что о вас подумают что то не нужное.
А Вы не жалейте! Жалость удел слабых!
Кто как не мы сможем вас пожалеть. а слабый я или нет тебе не знать если настроина хамить,то переключись на домашних тут люди ищут позитива.
Я сказала не про Вас. А тыкать меня не надо. Я никогда не хамлю. Не стоит переходить на личность. Всего Вам доброго!
"Дорогой, помнишь, ты летом ездил с мужиками на рыбалку? так вот. тебе звонила твоя рыжая щука, сказала. что у неё икра от тебя!"
Так она же привлекательная, вот и привлекает внимание...ну, что делать если Вы не Цезарь, чтобы делать сразу несколько дел?
Ранним утром, в туманной дымке, на берегу реки встретить женщину.. Да, лишь бы живая была, прости Господи...
зато если взять с собой свою девшку на тот берег на рыбалку то можно сразу леща поймать в такой ситуации
не знаю почему? но когда я рыбачу? мужчины по тихоньку собираются около меня?а муж уплывает на середину?
Используй принцип: Я заключил соглашение со своими глазами. Как посмел бы я заглядываться на девушку?
Женская красота гипнотизирует,не возможно её не замечать.
Для успешной борьбы с безнравственными фантазиями, нужно, подобно праведному Иову, заключить «соглашение со своими глазами». нужно твердо решить, не позволять себе похотливо смотреть на другого человека.
Пусть это будет у меня единственный грех. На все другие случаи жизни готов заключать " соглашения"
Искоренить нужно. Иисус подчеркнул, что нужно хранить ум чистым от безнравственных мыслей, сказав: «Всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своем сердце».
Я не согласен, На женщину можно смотреть и восхищаться ей и не обязательно представлять её своей любовницей.
А что она там делает, ведь рыбалка как правило в безлюдных местах реки, а не там, где все гуляют?
Нужно у неё спросить.я в основном ловлю рыбу на Волге,а там места и порыбачить и отдохнуть.
на рыбалку муж ушел и там русалочку нашел....))) жена не растерялася - путаной в лес подалася....)))
Происходит торможение одних участков мозга и возбуждение других. Внимание переключается.
Т.К. я не традиционной ориентации, мне женщины нравятся, то естественно забуду о рыбалке.
вероятно она настолько привлекательна, что, вообще, удивляешься, как не потерял голову
Не надо глаза широко по сторонам раскидывать, приехал на рыбалку, значит занимайся ею.
и ненароком думаешь о рыбалке "в теплой лунке"

А эта дама там что делает - ищет привлекательного рыбака? Это русалка, скорей всего!
Фокус внимания смещается. Инстинкт размножения подавляет инстинкт выживания??)
Потому что мужчина видит женщину глазами в красивом купальнике, а может и без...
Совершенно верно.

Ох, рыбак, рыбак) Какой червячок к крючку прилагается, такая и будет рыбалка)))
Потому что изначально ехал не на рыбалку, а отдохнуть, а тут такая удача!))))
И такой вариант возможен,хотя на рыбалке я в любом случае отдыхаю.



