..
....

Вам нравися Ванд Одесса? Ритмичная музыка..

Ответы
Людмила Иволга

Содрали песню у группы "Ненси".Перепели,одним словом,не лучшим образом.В оригинальной аранжировке слушается гораздо лучше.

..
....

😁нЕ ПОНИМАЕШЬ В МУЗЫКЕ..

Лягушка Нугабест

Какая на хрен "Ванд"?Совсем что ли читать не умеешь?Английский в школе не изучала что ли?Не позорилась бы с этим "Ванд",Банд Одесса!Грамотейка,мля....Ты шибко много в музыке как я посмотрю "разбираештся",раз такие перлы выдаёшь,чья б мычала,ФУ....Дизлайк👎 и ЧС,а то и меня обосрёшь,как пить дать!

Людмила Иволга

Мадам .....или как там вас в реале,даже имя своё не удосужилась тут написать,я смотрю,вы тут самая "понимающая" в музыке,как только начинаешь людям ПРАВДУ говорить и им ответить по сути НЕЧЕГО,сразу начинают на личности переходить,сквернословить и "тыкать".Воспитанные люди вообще-то при первом общении с незнакомцами говорят "вы",так что делайте выводы,уважаемая мадам многоточие.Всего хорошего!

..
....

👎

Ле
Леонид

Мне не нравится. Это ничего с творчеством не имеет общего. Они тупа воруют у одаренных людей и преподносят за своё. 🤮🤮🤮

..
....

😁Коровупроигрываешь?

Ле
Леонид

Нет, написал своё мнение.

..
....

Хорошо.

Га
Галина

Очень....и клипы....нравится как они там танцуют.....особенно под песню "Нравится мне..."☺️🤭

..
....

Да...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Первый раз слышу. Мне метал нравится . Но не абы какой а конкретные жанры и исполнители.

..
....

Каждому свое

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Естественно. Кто то предпочитает блондинок. Кто то брюнеток..

sh
shlooz111

Просто Одесса нравится. Хотя, город меняется. Впрочем, как и люди.

..
....

Банд Одесса - это Германия...

sh
shlooz111

)

Т@
Т@Тьян@

Лет 6 назад слушала Банд Одесса,у них есть неплохие песни

..
....

Это скорее танцевальная группа Татьяна..

Т@
Т@Тьян@

Вокальная группа,а танцуют под их ремиксы каждый раз разные девушки

..
....

Тоже не плохо...

Сергей

Я чОт другие ритмы лублу, например 😂🖖

..
....

👍

Сергей

😁😁😁

Сергей Л.

А чё она прыгает, наверное глину с соломой мешает?

..
....

😁Может быть

Сергей Л.

Тогда пусть!

..
....

😁Пусть...ведь она хлеба не просит..

Сергей Л.

Мало того, своими действиями доказывает, что надо шевелиться! Для здоровья!

..
....

Да...особенно дляздоровья..😁

Сергей Л.

Только всего вам хорошего хочу желать, вам и вашим родным!

..
....

Спасибки.😁

Рубен

Очень,,,, 👍,,, я часто слишу и сматрю танци тоже. 🌹

..
....

Что же здесь удивительного?

Рубен

Доброе утро девочки, хорошего выхадного вам,,, вы всё ещё обсуждаете Пресякова?,,, не устали?,,, давайте хоть одну кофе пить, ну и потом с новой сылой будете обсуждать.,,, ☕☕🍫🥧

..
....

🤷‍♀️

Аня Розенблюм-Задунайская

Только сели поговорить, а тут Рубен со своим кофием с клофелином! Не хотите девочки кофейку испить? Со снотворным? Нет! господин. хороший!, мы умные со всякими незнакомцами не сядем. ! Давайте вы лучше к нам не беседу. Мы и в аптеку уже сходили......

..
....

🤦‍♀️😁

Николай Ntv

Да. " А у девчонок ветерок, дует, дует между ног..."

..
....

А у вас- в мозгах...

Николай Ntv

Так это я про танец банд Одесса. А при чем я?

..
....

А кто говорит что вы?

Николай Ntv

А чьи тогда мозги?

Илья Подбегалин

НЕ МОЙ СТИЛЬ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО Я МОЛОДЕЖЬ ИЗ 80-Х

..
....

🤷‍♀️

Ворон .(Питерский Космополит)

...нрааися, нравися... Ванда из Одессы..)))

..
....

😁👍

Виталий...

Так себе, но нам нра всё украинское!)

..
....

👍

Вячеслав Серкин

У меня на экспресс панели ссылок 20.))

..
....

👍

Va
Valloree

Ну такое, мне лично не понравилось

..
....

Каждому свое.

Гордюшка

норм, лишь бы не растрясли))😜

..
....

Чего?🤔

Порядочный Парень

Классно танцуют Ëлы- Палы. 🕺

Порядочный Парень

И музыка душевная

Ия Астахова

Макака рыжая нравится 😂

..
....

Я не рыжая...

Ия Астахова

Я про Банд Одессу. Клип с рыжей макакой

..
....

😁🤷‍♀️

Ия Астахова

Гляньте. Я прям помираю 😂

..
....

Не пмирайте...😁

Владимир Литвин

В оригинале лучше было.

Владимир Литвин

Бывают миксы лучше оригинала, или как минимум, не хуже, но это не тот случай.

..
....

Может быть

Владимир Литвин

Ну да, тот кто миксовал, был уверен, что сделал лучше 😁

..
....

Все может быть...😁

Валерий Миронов

Да, прикольный стиль!