Ва
Вадим

Что общего между молоком и ежиком?

Ответы
Наталья Лебедева

Ничего. Ежики от молока дрищут и болеют. Лактозная недостаточность у них:) Гуманный дачник ежику молока не нальет, лучше творожка положит, от кисломолочки с ежиком ничего не будет:)

Алиса *****

молоко и ежик ..сворачиваются)))

Кечина Светлана

для меня только воспоминание о лете и саде, когда увидела ежика на участке , то побежала за молоком,,,,,,Правда когда принесла его уже не было , обидно!!!!!!!!!!!!

Игорь Андриянов

а что общего?

Кечина Светлана

1. Ёжик любит молоко. 2. Ничего. 3. общая буква "К" 4. Количество букв и там, и там - чётное!

Игорь Андриянов

Одобряю вашу логику, но ответ прост, оба способны сворачиваться!

Кечина Светлана

а нет логики, я посмотрела ответы в интернете и написала, а так как ответ оба сворачиваются был самым распространенным его упустила,,,,, поэтому останусь при своем ответе- как только вижу ежика , бегу за молоком -

Игорь Луканин

Ежик может уколоть, а молоко создать колики в животе, а там непоправимое может случиться, захочешь пукнуть, а нечаянно и обоср-ся

Птичка

Способность сварачиваться и убегать, но ваше предположение просто фантастика

Игорь Луканин

Это же простая истина, но видимо мозг настолько извращен, что самое простое теряется в глубине памяти

Птичка

Как мы испорчены везде видим подвох

Игорь Луканин

Как только мы начинаем взрослеть, так теряем способность к простому

Птичка

Будьте как дети

Виталий Михальченко

Общее у них - окончание слова "...ком". В добавок ко всему перечисленному хочу заметить что и еж и молоко могут свернуться. 😉

Rpv1966 Rpv1966

НИЧЕГО!!! Пожалуйста! Если к вам пришел или вы нашли ежика, то не поите его молоком!!! Они могут умереть!!! Это серьезно!

Алиса *****

я знаю...а общего..они сворачиваются

Rpv1966 Rpv1966

)))

Михаил Гоноболев

Вопрос был об общих свойствах которые есть У ёжика и У молока потому что МЕЖДУ ними находится ну хоть воздух .

Птичка

😛

Михаил Гоноболев

Да именно такой я Вас себе и представляю.

Птичка

Желтой, круглой, с языком, у меня что желтуха или я колобиха

Михаил Гоноболев

Не колобок а смайлик . жизнерадостность и хорошее настроение

Птичка

Спасибочки как раз кстати

Максим Поехали

Алена,вот скажите мне... почему ёжика кормят молоком хотя это делать нельзя? На ваш вопрос нет у меня ответа

А=
Алена =Mouse=

Отвечаю: оба сворачиваются ,а зачем люди их кормят молоком не знаю,ежи и грибы и яблоки не едят как в мультиках показано, они спят в берлогах ,как медведи и они маленькие хищники,едят лягушек,червей и насекомых)

Максим Поехали

Эх маркетинг, всё нафиг сломал

А=
Алена =Mouse=

Точно!)

Максим Поехали

Блин,как вы по правилам отвечаете)

А=
Алена =Mouse=

) просто по факту))

Ольга Леуткина

Совершенно ничего. Молоко-жидкость, а ёжик-животное, которое вскармливает своих детенышей молоком.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нутак эта кагда ежик носик в пупке греет аневпопке как некатарые думают)))он эха слышит)))))))))))))))))))

Nasmeschnik .

Я знаю ответ! У них обоих есть свойство сворачиваться. Во какой я вумный!!! Ведь я ответ прочитал...

К^
Кузька ^_^

ахахаха) умничка))

Леонид Литейный

С праздником! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Олег Манюта

Млекопитающие в своем названии по определению содержат упоминание о молоке, и наоборот 🙂

Валерий Морозов

Это каждый ответит. Могут свернутся. А вот что общего между растворимым кофем и ёжиком?

Максим Яковлев

Сворачиваются. А что человеку в жизни дается бесплатно, а за третий раз надо платить?)

А=
Алена =Mouse=

В нашей жизни ,так или иначе придётся платить ,так или иначе и не факт ,что деньгами..
Здоровьем ,даже парой и той же жизнью

Максим Яковлев

Зубы, молочные, коренные, а остальное дело каждого)) все платят

Зубанова Людмила

Считается, что ёжики любят молоко. Однако, это не та еда, которой нужно угощать ежей.

Игорь Андриянов

не то

Зубанова Людмила

А что то?

Игорь Андриянов

Сворачиваются

Зубанова Людмила

Ах вот оно что...)))

Ольга Ашанина

наверное своим молчанием ёж молчит и молоко о том что оно в упакованном виде скисло

Ivan Imenitov

если ёжика утопить в молоке, то пить ты его не будешь.. только в чём суть вопроса-то..

Птичка

Загадка на логику, не догодаешься напишу ответ

Ivan Imenitov

я тычно не догодоюсь...

Птичка

Способность сварачиваться и убегать

Ivan Imenitov

догАдываться.. свОрачиваться!! Или у нас русский НЕ РОДНОЙ ЯЗЫК?? .. тогда извини.. а какой родной?.. интересно, может я говорю

Леонид Писанов

молока котику лучше отдайте, а мы ведь можем и более приятную беседу составить... ))

Леонид Писанов

так выбор Ваш - ибо душа Ваша и оправдаться уже нет смысла или обижаться)) А вот стоит ли на душу замки весить- тут вот и подумать можно!

Птичка

Замки не стоит ну и двери перед всеми не надо открывать

Леонид Писанов

а Светлана умеет танцевать под дождём?

Птичка

Почему бы нет, но больше люблю шуршать листвой

Леонид Писанов

Она любила музыку дождя,Раскаты грома в буйстве звёздной ночи.И разницу меж «можно» и «нельзя»Отвергла прочь в моменты страсти «очень».

Анатолий Конюхов

Вот какая разница между женскими и мужскими ногами. Разницы нет, она между ногами.

Игорь Алёшин

ЁЖик любит молоко, пить его ему легко)))Связи нету ни шиша, но: молоко слабит ежа)))

Елена Фастова

))сам придумал ?

Игорь Алёшин

бывает)

Игорь Алёшин

А что на самом деле?

Елена Фастова

они сворачиваются ))

Игорь Алёшин

А у меня вертелось в уме - киснут (не подобрал рифму)

Игорь Алёшин

Точно!

Елена Фастова

все гениальное -просто))