Ольга

Как можно ЖИТЬ по-человечески... ЕСЛИ каждый год - это ГОД какой-нибудь ...СКОТИНЫ..?!?

Ответы · страница 5
Александр

Думаю - надо ввести поголовный год КОТА ... ( я сам КОТ ) Ведь без кота и жизнь не ТА !!! Верно .. И без всяких Козлов ....

Александр

КАКОЙ я есть - ЭТ моё. Не позволю иным быть таким какой есть Я!!!!!!!!!!!!😜

Александр

И я одеревенел .............Всё ? Тупик ????????????

Александр

За себя - ДА, За ВАС - НЕТ .............

Александр

Я остаюсь таким - какой есть - не притворяюсь ... Радует одно - МАЙДАУНОМ не стал ....

Александр

Это МОЙ выбор . Верно .... Не скакун .....

Татьяна Шнайдер

прекрасный вопрос... так и хочется повизжать от неожиданной правды, смотрите религиозные календари , там о людях

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...валяете, я пока уши заткну.

Валентина Леорда (Мазепина)

дракон ведь не скотина, а мифическое существо, постарайся пожить по-человечески в год этого сказочного дракона!

Petr Marchenko

...живите по человечески, а не по скотским понятиям !!! Но надо сказать, что животные живут честнее , чем человек!!!

Валериан Загородний

А ведь действительно... Года человека в китайском календаре не было, нет, и не будет. Как жить-то по-человечески?

Ирина .

👍 🙂 🌼

Sergey

а вы от кого произошли, и мне не очень понятно, слезли ли вы с дерева, а то осторожно можно и хвост свой сломать.

Случайное Сов_Падение

За себя беспокойтесь)

Sergey

даже не буду писать что с обиженными делают сами наверное знаете.

Случайное Сов_Падение

С наступающим!

Sergey

спасибо, и вам всех разумных благ, и счастья с небоскрёб! 🌹

Nico Fasulakis

Я нормально живу. И мне нет никакого дела, ни до зодиака, ни до зверей. Тем более взято это почему то из востока.

Ирина .

👍 👍 👍

Вадим Ким

Не надо упадобляться этой скотине. Хотя, как показывает практика " Были люди, как люди и вдруг стали баранами".

Светлана Богуш

А чем вам не угодила скотина? Если сам не оскотинился, то и годовые скоты вам не помешают жить,по человечески

Светлана Богуш

А чем вам не нравятся чужаки? В зоопарках их полно и очень интересно за ними наблюдать)))

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

....можете ещё цирк посетить)

Светлана Богуш

Цырка и так хватает и клоунов в избытке

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...немного смеха….никогда не помешает.

Светлана Богуш

Вот с этим согласна на все сто

Seth Terran

живи по славянскому календарю.. сейчас по славянскому год парящего орла.. 🖼 🙂

Seth Terran

ну вот и решено.. 🙂👍

Вовладар ***

Это позиция женщин, все и вся видеть вокруг себя скотин, вы зато у нас королевы, корона только иногда падает!

Анатолий

да фиг его знает?! если иная скотина, включая домашнюю живность, ведёт себя на порядок выше, чем оные "люди"...

Борис Артемьев

Можно быть человеком снаружи и скатиной внутри, на гороскоп изнанку подаёт а тракутет её каждый по своему!

Анюта Детушева

А ВЫ И ЖИВИТЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НИ НА КАКУЮ СКОТИНУ .ВОТ И ВСЕ, и будет все прекрасно!!!

Еспол Ашуминов

мы тоже животные но более высокого уровня развития имеем разум поэтому не надо терять человеческий облик

Владислав

Жить по человечески,это ад практически,мнений миллион,типа знает он,он не может знать значит только лгать

В!
Владимир !савостин

а вы прекрасная девушка не увлекайтесь восточными понятиями, у славян очень прекрасные названия лет🤠

Зайтуня Баткаева

Называть год именем какой-нибудь скотины придумано человеком, возможно в шутку, потому так и будем жить...

*english* *man*

Полюбите животных, забейте на календарь и расставьте вместо животных названия планет, или имена любимые.

Anatoliy Isaev

Выбросите все знаки Зодиака, живите по другим понятиям, например по календарю руководства государством.

Anatoliy Isaev

Нет, по календарю. В тексте Конституции никаких знаков нет