Анар .

На сигаретах пишут-вызывают рак лёгких,на спиртном-разрушает печень! Почему на женшинах не пишут пиз'ец нервной системе??? ))))))

Ответы
Катарина Пономарева

а почему на мужиках не пишут"пиз*ец личному времени и пространству в доме,везде разбросаны ВАШИ вещи,грязно и пахнет плохо"

Анна Сахара

потому что в отличие от спиртного и сигарет, не все женщины разрушают нервную систему. да и зависит все от обращения

Виктория Праскова

Потому что рак легких от любых сигарет, разрушение печени от любого спиртного, а женщины есть и адекватные.

Евгения Артамонова

потому что когда мужчины смотрят на женщин, они забывают, что умеют читать, да и вообще все забывают

Жена Томлинсона

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПРЕКРАСНО ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ НО ВСЕ РАВНО НАСТУПАЮТ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ

Софья Якубова

Потому что есть разные женщины) Есть и такие, которые ее восстанавливают)

Ольга Сопина

А зачем? Про вред курения - все знают - но курят.... То же и про женщин....

Ксю Deseptecon

ну...если вы такой слабый психически человек, то я вам сочувствую)

Юлия Иванова

Ну на мужчинах тоже не пишут - здравствуй, моя вечная проблема))))

Марина Волкова( Пушкина)

ну на мужчинах то же, не оставляют всей необходимой информации

Катя Беспятых

=))))))))не знаю=))))есть разные девушки=)видимо не считают нужным=)))

Ирина Пашкина (Чудаева)

А почему же на мужчине не пишут: Осторожно! Альфонс или алкаш?

Елена Шевченко

На женщинах не принято писАть))))) Впрочем, ка и на мужчинах.....

Татьяна Старостина

любящее сердце всегда и прочтет и найдет свою половинку....

Лана Ткач

А НА МУЖЧИНАХ ТОГДА НАПИШИТЕ:БЫВАЮ КОЗЛЫ,БЫВАЮТ МУДАКИ.....

Альфия Ряжапова

надо сходить на бумажную фабрику,пусть на мне напишут!!!

Sh@hnozk@ K@prizn@y@

ну чтоб вы не испугались и не убежали от нас любимых))

Koluchk@

потому что женщина ето подарок судьбы а не покупка))))

Не
Неангел

пишут. прям сверху. но вы же смотрите вечно не туда...

Не
Неангел