Роман Александрович

Сергей я помню вас ))) приходите к вайшнавам. У вас есть в городе храм?

Ответы
Сергей Романов

нет. не вайшаван, обычный брахма-риша

Роман Александрович

Некак непридете к ним непройдя преданных или великая аскеза. Только два пути есть к вашим целям

Сергей Романов

могу взять аскезы. люблю жить в гора и лесах

Роман Александрович

Аскеза на всю жизнь вам придется до конца жертвоватся собой

Сергей Романов

ты смешной человек. ты думаешь, что я не был аскетом в прошлых жизнях. это малая ценная для освобождения

Роман Александрович

Коль владеите такой информацией получили разрешения то были аскезом подругому несмогли бы владеть. Но вопрос не в том что я много знаю а в том что непомните этого и манипулируя этой информацией непонимаете эрархию я сам прошел вашими знаниями потом мне показали ошибки. И я увидел. Я тоже через аскезы все получаю но мыслил как вы сейчас мыслите потом осознал помогли и начал ползти верх а вы как были год назад с этой информацией так и остались. Добовляя просто новую уже несвязываете. Шастры нужно читать в определенном порядке незра их разделили по определенному типу СЕРГЕЙ. ВЫ ТРИ РАЗА СКАЗАЛИ НЕТ И Я ПО ВЕДИЧЕСКИМ КАНОНАМ ДОЛЖЕН ВАС ОТПУСТИТЬ ПОЛУЧАТЬ САМОМУ ОПЫТ НО ПЫТАЮСЬ ДАТЬ ШАНС ХОТЯБЫ РАЗОБРАТСЯ. Я ЧИТАЛ МНОГО И ПРО ШИВУ И ПРО ВИШНУ ДУМАЛ ЗНАЮ А МНЕ ПОКАЗАЛИ ЧТО ПРОСТО ВЛАДЕЮ. смотрите сами. Я вам столько сказал что если вы РАЗУМНЫЙ ТО ПОПЫТАЕТЕСЬ РАЗОБРАТСЯ если просто Умный то пройдете насвоем опыте те ошибки которые я увидел. Смотрите сами но год назад я уже пересекался с вами