Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚЗнаки , когда сами починили вещь:

"Кто молодец? Я молодец" – радуются и носятся с ней по всему дому, случайно сломав: Овен, Лев, Весы, Водолей

"Я и починить?! Нееее... В чём подвох? Когда это взорвётся?": Скорпион, Телец, Козерог, Рак

"И так теперь я мастер на все руки, но чинить ваши вещи я конечно не буду": Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы 🖼

Ответы
Василий.

Хорошо конечно. Жаль чинить не чего.

Kristi

Возможно 😏

☣ Death Masters ☣

Бред

Kristi

Ты не такой?

☣ Death Masters ☣

Нет

Kristi

А в роли отмазки, чтобы не чинить?

☣ Death Masters ☣

Ну только не такой детской)

Kristi

Все понятно с тобой 😉

☣ Death Masters ☣

Ага)