никак... меня предали мои родители... не могла простить очень долго... и только сейчас пришла к осознанию того, что они такие люди. они живут своей жизнью и нельзя на это злиться. надо мысленно очень четко их представить, обнять и сказать что простили их. и действительно осознав всё это и наконец простив - мне стало легче. я не общаюсь с ними, но зато теперь на сердце не держу этот ком
Как предали родители??? Они вас бросили?
можно и так выразиться) но я больше не злюсь на всё это) это их жизнь и им с этим жить... а я скинув этот груз обид строю дальше своё счастье)
Ну это конечно очень тяжело пережить, мне кажется я бы точно не смогла простить, вы молодец, сильная
Я тоже всегда так думала, но потом просто осознала, что из-за этого страдаю я а не они. Им то всёравно, а вот я этим рушу свою жизнь.. поэтому другого выбора нет))) потом ещё стала много книг по психологии и медитации читать. И стала совсем легко и просто) если вы в тако же положении, то например прочитайте книгу Виталия Гилберта ' моделирование будущего'. Просто это одна из немногих книг, которая написана именно обычным языком для новечков. В ней есть конечно какие-то минусы в написании, но зато доступно поможет разобраться в себе и сделать выводы. Покрайней мере для новечков она совсем простая в поримании
Спасибо, обязательно прочитаю )
понять,почему это случилось именно с вами. есть ли ваша вина тут? убрать вину, осознать свои ошибки. исправить их. если нет-поблагодарить всех действующих лиц за тот опыт ,который вам предоставили, простить их. решить-живем дальше или нет? нет-режем по-живому. да- миримся, проговариваем, начинаем сначала
Господь, лепя людей со скуки,
бывал порою скуповат,
и что частично вышли суки,
он сам отчасти виноват. Солнце тоже много пятен,
но и они на нём прекрасны. Как жить, утратя смысл и суть?Душа не скажет, замолчала.Глотни вина, в толпе побудь,вернись и всё начни сначала.
В том - то и дело, что от родного человека не ожидаешь предательства. Ты доверяешь ему полностью! А он тебе, судя по всему, нет. Тогда задается другой вопрос-зачем тебе этот " родной человек"?
забудь, забудь ...Улыбнись, когда на небе тучи.
Улыбнись, когда в душе ненастье.
Улыбнись, и сразу станет лучше...
Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье...
Честно, не знаю, не сталкивалась! Но прощать не стоит, предал один раз и второй раз также все произойдет! Терпения и удачи вам!
либо сделать вид,что ничего не произошло,либо дать понять.что Вам все известно и морально уничтожить этого предателя!
забить на урода и все и показать что тебе все равно что творит и жить в свое удовольствие
надо разобраться почему вы допустили этот поступок в свой адрес, станет намного легче
Я пыталась, но так и не понимаю)))
Не надо его только прощать- это я точно знаю теперь. Потом, если простите - будет хуже
а в чем собственно предательство? он вам что должен быть таким как вы хотите?
Да при сём здесь таким как я хочу, если любишь примешь такой, какой есть, предательство это совсем другое!!!
и что же это? долг не отдал?
увлечь себя кем то иль чем то другим ... а лучше погрузится по уши в работу
Да кем увлечь то себя)) специально знакомиться с кем то?
Да нет, как так , я же девушка, кап я могу сама подойти и вот так просто познакомиться ????
ну тогда работа работа и еще раз работа ... мне помогало
Да наверное это правильный выход)
Очень просто, плюнуть на него. ( но если вы от него не зависите
Если б все было бы так просто
Два дня пыл, три дня на антидепрысанты, а дальше спрашивалка.
Точно, у вас наверное так все и происходит
оценить дальнейшие риски,и по обстоятельствам действовать
постараться простить и забыть! а Вы очень симпатичная 
Тогда Вам ли быть в печали, не помню точно как там в песне Ю.Антонова, новая встреча лучшее средство от одиночества)))
Да новая встреча) наверное
О ! Это очень сложный вопрос ! Я работаю до изнеможения!
просто идти дальше, жизнь все расставит на свои места
тяжел это пережить, желательно к психологу сходить
да не стоит он твоих слёз выкень его из своей жизни