Александр Евгеньевич

Скажите, есть, ли, среди Ваших собеседников и друзей в соц. сетях люди, которых Вы, теоретически, могли, бы видеть своей супругой..(супругом)..??

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Прошу прощения у вас, Александр, и у многих женщин. Привожу цитату из длинного анекдота. = Отец, (после ряда тестовых вопросов жене и дочери), говорит сыну, - Так вот, сынаш, теоретиЦЦки мы с тобой могли бы жить богато и шикарно, а практиЦЦки, имея в доме двух валютных проституток, живём как нищие бомжи...

Вероника Королевская.

Был один мужчина и мне очень нравился.У нас с ним были длительные беседы в интернете.Мы хотели даже встретиться.К сожалению он умер.А я узнала об этом только спустя год после его смерти.Но всё думала куда он пропал?.

Александр Евгеньевич

Сочувствую Вам Вероника...

Вероника Королевская.

Да.Сама в шоке.Я думала.что ему уже надоело общаться со мной.

Кравцов Владислав

Я тут за пообщаться, не уважаю людей путающих такие сайты с сайтами знакомств) Согласен, что можно тут найти судьбу, но не вопросами типа "ну возьмите меня, женюсь, выйду замуж, отдамся в хорошие руки"

O X A N A

Да, вот Вы, к примеру! Очень интересный мужчина. Красивый, элегантный. Наверняка, собеседник интересный. Глаза у Вас добрые и улыбка замечательная! Такого мужчину приятно видеть рядом каждый день.)

Александр Евгеньевич

Оксаночка, я женат.. Глубоко семейный и счастливый человек. Хотя, для жены я не "подарок".... Как она меня терпит, не знаю.....

O X A N A

Это была добрая шутка, с моей стороны, Александр Евгеньевич! Это же прекрасно! Долгих и счастливых совместно прожитых лет вам с супругой!

Владимир Nemo

У меня лично есть такая, и общаемся давно! А сейчас, я Вам хочу предложить, новую социальную сеть, аналог ВК, ОК и ФесбукаЮ и где, вы так-же сможете задавать свои вопросы. Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Ве
Вера

нет .... здесь все очень любят учить жить или хотят что бы их усыновили и заботились о них .... а я бы сама не прочь попробовать и узнать , что это такое когда не ты , а о тебе заботятся

Александр Евгеньевич

Вера..... У ТЕБЯ ВНУК...!!!!!

Ве
Вера

Алесь

Александр Евгеньевич

Прекрасное имя.. Рад за тебя и твою семью !!!

Ве
Вера

и я рада ...только внука ещё не держала на руках .... заболела .... соплями и фарингитом

Александр Евгеньевич

Верунька.... Держи себя в тонусе.....

Ве
Вера

мне ещё ночь простоять и выходной .... правда тоска гложет .... меня ждёт дача ....пропади она пропадом ... в следующем году засажу всё ромашками ...

Александр Евгеньевич

Понимаю тебя Верочка и одобряю..!!!!!

Галя

Без реальной встречи все фигня. Иные столько романтического флера напустят,что женщины готовы ехать к нему из иза тридевять земель. А в реале ....пшик...встречала,знаю.

Yuri Kozhevatov

В основном правильные советские женщины с дачными бедрами и с полной ясностью в голове...хорошие спутницы для серьёзных советских рукастых мужиков,в меру пьющих...

Тамаретта

Ох, Александр, ну и вопросы у вас!! Каверзные и со смыслом!!!))))) У меня таких нет, а вот я являюсь для кого-то таким потенциалом!))))) Как проходит ваш праздник??)

Александр Евгеньевич

С праздником - нормально.. Я дома...По поводу моего вопроса, скажу. Есть такой человек. Я скажу тебе в личном общении... (не ты)....

Лена

Саша, ты как всегда каверзные вопросы задаешь. Есть здесь, конечно, люди, которые при определенных обстоятельствах могли бы быть второй половинкой

Александр Евгеньевич

Хороший ответ, Лена. Но вопрос чисто теоретический.....

Лена

Я так и поняла.

Nikolai Tabaranu

делать заключение опираясь на вирт взрослому человеку глупо.. как потенциальных кандидатов для встречи тет-а-тет рассматривать можно..

Александр Евгеньевич

Вопрос чисто теоретический....

Алия

Теоретически да, но чтобы это понять, нужно встретиться с человеком... - Писанина писаниной, но скрываться за ней может всё что угодно...

Ек
Екатерина

Да, такие есть. Понимаешь, что это твой человек....) Общаясь , убеждаешься, что психологическая совместимость удивительная)))

Лю
Людмила

Поначалу многие такими кажутся...А приглядишься получше,пообщаешься подольше,желание общаться наяву пропадает

Лю
Людмила

У меня тоже периодически такие знакомства возникают. Но по закону виртуального пространства (здесь время течёт быстрее) постепенно растворяются. Слабеет интерес,тускнеют эмоции и всё такое...Хотя по инерции ещё некоторые поздравляют с праздниками,Днём рождения,но общение перестаёт быть активным...С Вами такое происходило?

Александр Евгеньевич

Да все так...Но некоторые, как выразилась моя подруга, "цепляют виртуальным крючком"..Другие, нет..

Лю
Людмила

Мне больше нравятся слова - притяжение,магнетизм,обаяние и проч.что возникает между людьми и становиться основой дружеских отношений.возможно даже влюблённостью

Александр Евгеньевич

Людмила, готов подписаться под каждым Вашим словом!!!!!!!.... Мы понимаем друг друга!!!!

Лю
Людмила

Откуда близость незнакомых душ –
из одиночества души – оттуда единение,
когда весь мир вдруг кажется пустым,
а годы мчат, как будто бы - мгновение.

Не так и важно – знаком ли человек,
душа всё чувствует – не может ошибиться,
в потоке множества неравнозначных душ
с душой родной ей суждено соединиться

Dobriy

Ога!! Я вот прям вижу тебя своей супругой!! Ну тока если ты борщ варить умеешь!!
Мдя!! Сколько ж здесь долбоебеов!!

Марат Чередниченко

))) ну очень теоретически, как можно выбирать супругу заочно, это удел коронованных особ и то лет эдак 200 назад

Уходящая Натура

Забавно то, что мы сами сочиняем этих людей, они плод нашей фантазии, поэтому они идеально под нас подогнаны!

Александр Евгеньевич

Не совсем соглашусь. У меня многие в Друзьях. Только одного человека я мог бы теоретически, видеть в супругах....

Уходящая Натура

Я не говорю обо всех! Но если пробежала какая-то искра, то можно этого человека окружить таким ореолом!!! Да и в жизни такое случается. Видим только то, что хотим видим. Прозрение приходит позже!

Александр Евгеньевич

Конечно.... Такова жизнь.. Она не предсказуема.....

Просто Я Такая

Пока нет. Но все может быть. Здесь и без таких намерений хорошо. Тепло, светло и ты общаешься с многими людьми

Сергей Пастухов

" Послушай милый, быть может с женщиной другою ты жил бы также? - Наверно так же, всё равно"
Ю.О. Визбор.

Алекс Венцель

Да, такие встречались и встречаются иногда...Просматривается явная психологическая совместимость...