Сергей Григорьян

огородникам , привет! позднее лето подмосквой-сроки сдвинулись, холод ушел. посевную провели в какие сроки? в огород открытый...

Ответы
Юлия Александровна

да провели на две недели позже обычного сегодня посмотрела как кртошка в земле ( две недели как посажена) стужа не растет ни чего только только корешки дала

Надежда Из Сибири.

Да и у нас тоже сроки посдвигались.В позапрошлую субботу все только посадили.

Елена Дробчак

до Троицы все посадили

Сергей Григорьян

оч хор. нашел культуру в питомнике-она проросла уже на 30 см....ТОПИНАМБУР-вкусная полезная. посадить интересно, вырастит?!

Елена Дробчак

ой.это вырастит при любом раскладе..у меня топиподслнечник..клубни клупнее..так как сорняк уже..хуже хрена

Сергей Григорьян

наверно вырастет. приживаемость ...если корни высохнут ! сразу из питомника на грядку) ТОПИПОДСОЛНЕЧНИК...мутант мичуринец?!🤔

Елена Дробчак

садите не сомневайтесь..это такая зараза..выживет даже при пахоте