Dj Alyaska

Почему мужчина редко делает сюрпризы? Может не любит? Зачем тогда живём вместе...?

Ответы
Вл
Владимир*

Может Вы его не любите? может только ожидаете любви, и он делает то же самое - только ожидает её от Вас? "Подумай об этом немного: прежде чем задаваться вопросом, получаешь ли ты любовь, посмотри внимательно, даешь ли ты ее. Если ты даешь любовь, она, несомненно, вернется к тебе. Это вечный закон. Если ты не получил, наверное, ты ничего не дал. Посмотри на себя, только на себя. Ты получишь то, что дал, и не получишь того, чего не дал. Если ты не получаешь, знай, что ты не давал; если ты, получил, знай, что ты дал. Будда часто повторяет: Эс дхаммо санатано, «Это вечный закон: ты получаешь то, что даешь». Это вечный закон, это вечная религия, это древний, вечный закон. Ничто никогда не бывает по-другому." / Ошо "Ливень без туч"

Александр Денисов

ОНА: Продолжая целовать твою шею, я проворно расстегиваю и снимаю с тебя одежду... вид обнаженного тела еще больше возбуждает меня...
ОН: мои руки играют на твоей груди, они трогают, легонько гладят, прижимают и оттягивают, затем снова прижимают... мне это безумно приятно... тебе тоже...
ОНА: Мой язык скользит вниз, к твоей груди... я обхватываю губами сосок и языком щекочу его...
ОН: ...твой язычок просто чудо, а ТЫ - Самое Восхитительное Создание во вселенной...
ОНА: Я опускаюсь ниже... и чем ниже я ......

Галина Бабакулова

Это не в части всех мужчин. Большая их часть расслабляется как только понимают, что ни куда мы не денемся. Это не значит, что он не любит больше, напротив. Просто расслабился... Если хотите сюрпризов, разнообразьте вашу совместную жизнь, быть может он увидит ваши старания и тоже захочет сделать вам приятное)

Dj Alyaska

Спасибо, Галина) я стараюсь. Но видимо надо поисмотреться к нему лучше. Возможно его любовь проявляется в чем то другом

Галина Бабакулова

Вот это правильно!) Я в своё время тоже от этого страдала. К сожалению, наши отношения закончились спустя 5 лет. У Вас есть ещё шанс) Дерзайте)))

Алёна Дорощенко

Если мужчина не делает вам сюрпризы это ещё не повод расходится. Если вы живёт с ним только из за того что любите сюрпризы, то зачем ему вы. Значит вы не его полюбили а его сюрпризы. Печально будет если он это узнает. Что девушка которую он выбрал для жизни его не любит

Александр Банников

Воспитание возможно такое, порой люди так скрытно любят) не делайте поспешных выводов) просто любите его) какая разница какой он и что он делает или не делает если вы его любите) а копаниями вы его потеряете)

Dj Alyaska

Спасибо, Александр) копания - это действительно проблема многих женщин

Александр Банников

велком)

Александр Лякин

вы живете с мужчиной потому что ожидаете от него сюрприз?
А может он тоже живет с вами потому-что ждёт от вас чего-то?
И правда... может вам следует узнать что такое брак и зачем это устройство вообще?

Никита Самсонов

Просто он, наверное, не в курсе, что вы ждете от него сюрпризов. А может он так воспитан: никогда не видел, чтобы папа делал сюрпризы маме и воспринимает именно такое поведение как норму.

Dj Alyaska

Спасибо за ответ)

Евгений Грибов

может вам об этом поговорить? а не годать на цветочках.Есть люди разные:скромные,серьёзные,замкнутые,это может отражаться на их поведении.но ни как не чувствах

Dj Alyaska

Спасибо за ответ. Разговоры не всегда удаются, тк он все в себе держит.

Евгений Грибов

Если он в себе всё держит, то значит этот человек,как раз из тех,кто не особо любит веселиться,выделяться в компании,чаще слушает других,чем сам говорит,он в основном должен быть тихим,спокойным. Возможно его даже мало что интересует,если он не общительный. Такой человек сюрпризы может делать только по праздникам,к примеру ДР,НГ,8 марта,14 февраля,ну и Летом 1 раз..ну вот и получается,что где-то 1 сюрприз в 2 месяца,а если он ещё и каждую копейку считает,то не будет каждый месяц на рестораны раскошеливаться и дорогие подарки дарить.Да и к сюрпризам привыкаешь,если они часты,а фантазии кончаются,хочеться что-то новенькое. Лично для меня сюрприз,это провести время с любимым человеком и это время должно быть радостным,счастливым,приятным и неважно как проводить это время,главное что бы было хорошо.Возможно я и ошибаюсь,это всего лишь моя точка зрения,но я её высказал искренно 🙂.

Dj Alyaska

Спасибо, Евгений, за искренность)

Михаил Тувкатов

За то совершаем поступки , любим , но сдерживаем эмоции ( мы же железные и суровые ) . А живём вместе чтоб вас женщин оберегать заботится о вас .

Dj Alyaska

Спасибо за ответ

Михаил Тувкатов

Пожалуйста .

Роман Пивоварчик

Он вас добился... Ему уже не так интересно... Вы уже с ним.....не волнуйтесь, он вас любит... Просто мужчина по натуре охотник

Алексей Сивков

может и не любит,может и жить с вами не хочет) а может он сюрпризы делать не любит?) а может вам просто спросить у него?))

Стаc Кучумов

Мужчина, просто экономит деньги. На покупку квартиры, машины и даче для любимой. у нас кругозор немного дальше

Сергей Вишнивецких

У мужчин другое понятие слова "сюрприз", нельзя просто взять и сделать сюрприз. Вы сами должны понимать зачем.

Dj Alyaska

Т.е. ему нужен повод?

Максим Федотов

Нет если бы не любил то не делал в обще. Просто поговорите с ним и намекните чтобы он делал сюрпризы почаще.

Просто Яяя

Может он и не знает что вы хотите сюрпризы?! Мужики они мыслят не так как мы) намекните или скажите прямо.

Аня Высоцкая

Может просто фантазии не хватает. ну нет у них романтики они ж мужчины,а Вы из них по(д)иков делаете

Dj Alyaska

Спасибо за ответ)

Аня Высоцкая

Пожалуйста)

Алексей Кульбако

Жизнь с мужчиной - это один большой сюрприз. Никогда не знаешь чего он выкинет в следующий раз.

Деман Ва Плати

Потому что привык к вам и считает, что вы уже никуда от его не уйдёте, поэтому расслабился.

Dj Alyaska

Что посоветуете мне?

Деман Ва Плати

Сходить к специалисту по семейным отношениям: психологу.

Dj Alyaska

Спасибо

Юра Дайнес

сюрпризы пока начинаете встречаца конфетно букетный период а когда живёте всё упрощаеца

Александр Расторский

ну раз не делает сюрпризы,то все,это конец,надо расходиться.Тут много одиноких,подберут.