Aleks Wiеg

Что. по едким словам Плутарха заставляет нас умирать продолжительнее и мучительнее?

Ответы
Ир
Ирина

Медицина заставляет нас умирать продолжительнее и мучительнее.

Aleks Wiеg

Умница ! Вы знали или догадались Тут мужик до вас и геем Плутарха назвал президентом России

Ир
Ирина

да мне нравится иногда почитывать философию и того же Плутарха....

Aleks Wiеg

Еще раз убеждаюсь.что Ирины умнее других

Ир
Ирина

не замечала этого...

Aleks Wiеg

Да ладно.Это общепризнанный факт.

Ир
Ирина

Вам виднее

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю. Плутарх был гей--так что тут моно предполагать многое.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вера в президента))

Aleks Wiеg

До вас девушка махом ответила

Aleks Wiеg

Между прочим синеглазая Ирина

Галина Лебедева

😟

Aleks Wiеg

Вот уж не думал.что такой вопрос трудный Подумайте ответ рядом