Вячеслав Прохоренков

ЛЕГЕНДА гласит... Если Бог создал Адама, а Еву из ребра Адама. Какого хера это ребро так выпендривается, да ещё и искусила запретный плод? Короче изменила...

Ответы
Света Филичева

Ничего и не выпендривается. А запретный плод искусила из любопытства. А здоровое любопытство- это двигатель прогресса.

Вячеслав Прохоренков

Надо было тогда не из ребра вас делать, а из копчика. Шоб знали своё место.

Дрок Виктор

А что бы жизнь медом не казалась ...

Наташа

....но это плоть Адама!

Наташа

Основа - кость...адамова...и плоть на ней наросла тоже практически его....кроме одного органа...получается родственники...!

Людмила Шамарина(Борисенко)

Вот стерва

Вячеслав Прохоренков

Ну вот твоё мнение мне будет ентересно

Людмила Шамарина(Борисенко)

Так я же уже высказала свое мнение

Январина Марина Г

Кому?

Вячеслав Прохоренков

Ну не мне же. Ах дааа.... Специально для Вас!!! Сама Ева надкусила яблоко

Вячеслав Прохоренков

А что... А вдруг это судьба...

Вячеслав Прохоренков

Хорошая девушка хорошо смотрица в ДЭУШКЕ