Рустам Ахметов

Стоит дерево. В нем 4 ветки. На каждой ветке по 4 птицы сидят общаются про кризис. Тут пришел шалапай и стрельнул рогаткой. Одна птица выпала на землю. Сколько птиц осталось?

Ответы
Георгий Макаров

Одна упала, а остальные испугались и разлетелись (или разбежались). Поэтому птиц не осталось на дереве.

Наталья Занкова

15,только не в дереве ветки,а на дереве

Рустам Ахметов

да пофиг. но ваш ответ неправильный

Асель Абдуллаева

Одна выпала другие улетели. Ни одной.

Майя Петрова

одна - остальные улятелииии...

Юл
Юла

Одна,разлетелись остальные )

Юл
Юла

И? Скока?)

Юл
Юла

А которая выпала?какова её судьба,?)))

Юл
Юла

Так значит она осталась))

Рустам Ахметов

)))))) не осталась. Ветка пустая

Юл
Юла

Конкретно вопроса сколько их на ветке не было,потому это неправильно)осталась одна ! И не имеет значения,что она делает ,ждёт скорую, курит кальян или вообще откинулась)))

Каныкей Жолдошбай Кызы

Не остался . Все улетели

Татьяна Ларина

птицы все разлетелись!!!

Валерия Бетина

ни одной. разлетелись

Дарящая Свет

не одной

Ма
Марина

Три