Просто Я

А вы знаете слово из трех букв в котором второклассник сделал четыре ошибки ? ( учительница знакомая рассказала)

Ответы
Абдусатар Сарыбаев

Нет , но я знаю из четырех букв, это ХЛЕБ. Если в этом слове сделать четыре ошибки, то получается слово ПИВО )

Просто Я

Хорошее слово ( да оба хорошие)

Абдусатар Сарыбаев

Я просто рад , за похвалу! а все таки из трех, что за слово?

Абдусатар Сарыбаев

прикольно! в советское время один председатель колхоза в слове ОБКОМ , допустил 6 ошибок,он написал слово АПЬГЕМЪ.

K Неважно

а у нас один мальчик проверял слово "дуб" дуб пишется через б и проверрочное слово дубло

Екатерина Жук

когда-то мне говорили это слово, но сейчас оно забыто мной, прости

Фаина Вязигина

так то незнаю а на подобии есть слова кот,ещё,нет

Красота

Мой вместо яйца написал ица!

Татьяна

не могу придумать...)))

Задорожная Анна

Может быть слово ЕЩЕ?

Людмила Мухортова

интересно узнать

Алексей Пигулевский

Нет! Интересно!

Алексей Пигулевский

!!!! На самом деле - 3. Просто 1 буква замены на 2 -щ на сч. У меня сестра так писала иногда.

Сергей Задунайский

ЕСЧО

Николай Русу

Исчо

Лариса Горбунова

неет

Александр Данкев

ещё

Лю
Любовь

нет