Андрей Анатольевич

Если бы девушки меньше сопротивлялись, то кама-сутра была бы гораздо тоньше?

Ответы
Татьяна Ашихмина

Женщина тем и интересна , что не доступна, у мужчины появляется желание завоевать ее.А к легко доступной пропадает быстро желание, кстати -это мнение мужчин.

Ирина Смелик

✔ Если б нас не лишили хвоста,
Уверяю, не стало бы проще —
Камасутра была бы тогда
Интересней и чуточку толще…)
© zulnora
С сайта http://www.inpearls.ru/

Larisa Buracova

а разве от этого зависит, я считаю, что камасутра-это целая наука,как обольщать женщину, как угождать ей и делать ее счастливой...

Андрей Анатольевич

и это верно))

Морозова Ольга

А, может, наоборот - если бы мужчины были более искусны, то, женщинам, наверное, не приходилось бы принимать такие позы?..

Ок
Оксана

Думаю, если бы мужчины во время секса думали бы не только о самоудовлетворении, кама-сутры вообще бы не было.

Хулиган К Твоим Губам

Врятли я встречался с податливой девушкой и много попробовали и многое это пиздец шеи решится точно можно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если бы им обеспечили возможность сутра не бежать на работу,они б вам такую каму ежедневную устраивали

A@
Arisha @

Андрей. если бы ВСЕ девушки учились в институте благородных девиц. то камасутры вообще бы не было)))))

Ольга Карая

Кама-Сутра была создана в помощь человечеству для увеличения численности населения на Земле. ))

Кариша Холкина

мне кажется нет просто не которым мужчинам даже нравится когда девушка сопротивляется!!!

Наталья Павлюкова

если бы мальчики были более гибкими и изобретательными , можно было бы издать 2х томник

Mahri, Sh,

Если бы мужчины были сообразительней ,то кама-сутру вообще не пришлось бы читать.

Sl
Slove

а если бы ещё и сами активнее к этому шли, то и вовсе камасутры не нужно было бы...

На
Натали

Вам же было бы не так интереснее. Достижение цели ВСЕГДА лучше самой цели

Денис Сунцов

Вот насмешил ты прям в яблочко попал. Оригинальный вопрос. Я отвечаю да.

Наталия Блиндур

если бы парни думали еще о чем-то кроме секса...то ее бы вообще не было бы

Kristina Bazan

Она, была бы разнообразней!;) И пару статей в Кодексе прибавилось бы!;)

Вячеслав Киселев

А может наоборот? Ведь когда сопротивляются, чаще кладут на лопатки.

Аурика Шамкина

а зачем сопротивляться...камас-сутра к чему то принуждает кого то?

Олег Бреусов

Тебе природой две головы дадено вот и думай как решить проблемы.