Таня !

Вот я уже старая почти бабуся... какба мне на сайти знакомств маладова чувака подцепить? подскажите.. очень нада

Ответы
Сергей

Да-а-а... уж... прочитал все Ваши вопросы здесь... проблема видать у Вас не маленькая! Но похоже, что она больше в Вас, чем в мужчинах, Вас окружающих...

Таня !

все все прочитал вопросы?

Таня !

значит решили что проблема у меня с мозгами?

Таня !

ничего особенного я не представляю..

Сергей

Я могу лишь предположить, что Вы, наконец-то осознали, что надо - ЖИТЬ, а окружающие продолжают следовать вбитым штампам и шаблонам "воспитания", ограниченны, и Вас..., мягко говоря, пугаются... А Вас это несколько огорчает. Нет?

Таня !

скажу вам откровенно..на мнение окружающих мне чихать..скучно с ними..и они это знают.. потому не лезут..

Таня !

😉

* Позитивчик *

напишите анкету : красавица и на все руки мастерица ...ищу безработного....оооххх и навалит...штабелями у ног будут ложиться.... 😄

Таня !

прикольно..

Сергей Шукшин

таки я без недели (примерно)дед но могу попробовать за молодого сойти (пока хватает не только на жену)

Таня !

ммммм..пачти рядам))

Сергей Шукшин

а как с работой? (я столяр лет 20 уж)

Таня !

будешь у меня работать..в организации

Сергей Шукшин

оппа забейся в друзья . о работе подробнее , утром на почте отпишусь (встаю рано )

Сергей Шукшин

залезь на мой мир оттуда запросись - а то с твоим одним именем я тебя фиг определю

Евгения Сусликова

а вы бабуся с деньгами или только на пенсию живёте и когда на улице темнеет вы спать ложитесь

Таня !

нее..знакомые молодые все что здесь..но все женатые

Таня !

молодого и не женатого

Евгения Сусликова

купите газету надеюсь вам денег хватит

Таня !

нет..не буду разрушать мечту..тока на сайте

Таня !

😎 🌹

Vera45

нормально будешь писать и подцепишь, а то теперь чуваки шибко умные

Таня !

😄

Роман Долматов

А для каких целей ?Если миллионы тратить толпа выстроится я думаю 😄

Таня !

а без милиёна никак?

Роман Долматов

Надо параметры почаще менять как на рыбалке наживку ( 90 60 90 )И смотри на что клюёт

Таня !

😄

Лариса Паршута

Других способов поразвлекаться у молодого человека (девушки) - нет?

Таня !

а какие ещё есть?

Лариса Паршута

...много... как для молодого человека (дэвушки), выдающего(юю) себя за бабусю - что мы скорее всего тут и имеем на данный момент - с этим вопросом... так и - собственно - для бабусь... как на этом сайте - так и на других - включая сайты знакомств...

Евгений Панфилов

А ты Бабуся Таня раскарячься, знашь, ка попрет-то! О-го-го кайфанешь!

Таня !

это как?

Наташенька

"Бабуся, вы же уже стоять не можете!" - " А полежать за себя ещё могу!"

Таня !

😄

Свободный

Нужна фотка где вы в очень коротенькой юбочке. Кто-нибуть клюнет.

Таня !

детская.. где я в колготках под ёлкой)

Свободный

Не,настоящая. За детскую могут дать пару годиков.

Таня !

😄

Владимир Баклушин

В месте с чуваком,и еще кое-что можешь подцепить(неизлечимое)!!!!

Таня !

вот такие как ты опытные мне не нужны будут отвлекаться от работы

Владимир Баклушин

Бабуся! Кто .на тебя смотре-то будет!!! Я ,на счет электро проводки! А,ты ,о чем подумала?

Таня !

так и подумала!электрик!а я фотку Анжелины Джоли поставлю..посмотрят..

Таня !

да не о чём..так о своём девичьем)))

Владимир Баклушин

Да вы.еще и девушка???Нонсенс! Сколько лет?Мечта ИДИОТА! Адрес????

Илья Кирсанов

Сумму поставь в профиль. Чем больше сумма тем скорее подцепишь.

Алишер Султанов

Если надА, значит надА. Чтобы подцепить мАлАдоВА чувака, ищи мужика с буксировочным тросом.

Таня !

для чего?

Таня !

не слушаю

Юсиф Алиев Шамкирский

я тебе отправлю, но чуть позже

Таня !

😄

А7
Афоня 7

Все просто бабуся! Фотки в молодости, и желательно с пляжа

Виктория Л

скажи скока у тебя деняшек, так они сами и подцепят))))))))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

чо, так без обоев и живёшь? краской покрась и норм будет...

Таня !

ну вот ещё одного звать надо..

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да брось... оставь так как есть, обдери остатки и будет дом в стиле гранж... стильно и современно

Таня !

к современному отношусь хорошо только к технике..

Татьяна

Почему здесь все одинокие - Тани? эпидемия что ли?

Таня !

не Татьяна..у меня два мужа

Татьяна

как это?

Таня !

а вот так и у нас это возможно..

Татьяна

любопытно

Таня !

🌹вот такие мы цвяточки))

Татьяна

счастья!

Таня !

😉

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ежели "оприходует"....и ноги неделю не сойдутся? 😄

Таня !

ой..с чего бы это..не встречала ещё таких п о л о в ы х гигантов даже среди молодых они тоже стали ленивыми

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в глухих таёжных ...строительных вагончиках "жила" как то одна девица...стабильно-регулярно и по многу раз! Так неделю её "пользовали"...другую неделю ноги сходились у неё 😄

Таня !

я с дикарями не общаюсь

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Ясно - горная!!! Твои слова - "Я тут временно с гор спустилась.скажите,что в мире делается?" 😄 😄 😄 В горах радива и NETа нетути? 😄

Таня !

нет..

Zлата Vасильева

эротическое фото выложите там . сразу клюнут

Таня !

вот точно!как я сразу не догадалась

Zлата Vасильева

и ещё в анкете напишите что очень любите секс с молодыми. результат гарантирован

Вика Миронова

удочку.блесну,наживку и поплавок поярче))))

Алекс С

а то их тут как пруд пруди))

Таня !

м-да

Алекс С

поскольку душевного человека встретить сложно.все

Таня !

мне надо ещё и работящий

Алекс С

комуже нужен тунеядец!))) 😄

Ольга Па.

картошка, пиди, вызрела на огороде? 😉

Таня !

так зрелый тоже уже не хочет..лень!

Юрий Петросьян

так фото светани ...мож и не лень ))

Таня !

ну так сразу будет лень..так не и интересно..а.что розы недостаточно?

Юрий Петросьян

как бы достаточно ...но среди зрелых мало садовников ))

Таня !

очень мало))