~Глаза Цвета Ночи~

У меня скоро начнётся фобия-боязнь выходить на улицу . Пристают мужчины, даже при муже..отошёл просто в магазине в другой отдел и на тебе ..Как это всё прекратить ?

Ответы
Валерия Казакова

Так это прекрасная и обычная фобия женщин, достигших 45-летнего возраста - они стали ягодками. Мужиуи это очень чувствуют и слетаются. Это последний всплеск красоты и приалекательности перед вечным закатом. И длится он недолго - лет до 50. Дальше будут другие фобии. И ничего уже не поможет - ни уколы ботекса, ни татуаж бровей и губ и тп - это только бкдет родчеркивать аозраст и увядание. Так что рпдуйтесь своему возрасту и наличию мужа. Как гоаорят, сосватанная невеста всем мила.))))))))

Чеширский Кот

говорите им ! хороший у вас вкус но вам не повезло !!! я занята поэтому на этом все !!! и наслаждайтесь !! поверьте когда за вами бегают это намного лудше того когда при виде вас отворачиваються !

~Глаза Цвета Ночи~

лучше ..согласна

=Y
= Yuri=

Покажись,посмотрю ,чем ты завораживаешь людей,которые приходят купить буханку хлеба)).Может ты их не пускаешь в маг.и они начинают все лезть с вопросами?😂🤣

Ѻлегъ

я тебе уже многажды говорил - что излучаешь в мир, то и получаешь в ответ. разберись с своим внутренним миром, измени свои мысли и внешний мир тоже изменится

~Глаза Цвета Ночи~

я не хочу менять себя ..мне всё нравится

Ѻлегъ

🤔 ...а вопрос то тогда к чему?

Я Счастливая

Это что то в воздухе витает) ко мне тоже пристают в последнее время активно, давно не было, я уж расслабилась, думала что вышла из того возраста.

~Глаза Цвета Ночи~

Ага ..фиг ))

Я Счастливая

Вот оказалось что показалось) покой нам только снится)

Майя Петрова

Как приблизится чужой мужик - делать идиотское лицо, мычать и пускать слюни... Трястись ещё можно при этом...

Евгений Гартман

не знаю ВЫ НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ИЛИ ОДЕЖДА ВАША ОЧЕНЬ КРИЧИТ ЗНАЧИТ НАДО МЕНЯТЬ

~Глаза Цвета Ночи~

я очень скромна в одежде

Евгений Гартман

но значит ВЫ прекрасна 🌷🌷🌷😎

Константин

тогда почему мы не видим твоего прекрасного лика, а любуемся красотулькой Моникой?😉

~Глаза Цвета Ночи~

Вот именно поэтому)

Реалист (27 Регион)

Прекратите провоцировать самцов на активные действия. Короче, будьте скромнее.

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂 я никого не трогаю ..даже взглядом)

Реалист (27 Регион)

А вы пройдитесь нагишом по ночному парку никого не трогая. Потом поделитесь впечатлениями.

~Глаза Цвета Ночи~

я голая не хожу ..мини юбок не ношу ..не оголяю декольте

Реалист (27 Регион)

Ага. Хожу в хджабе и валенках... Вер

~Глаза Цвета Ночи~

в обычной нормальной одежде

Александр Евгеньевич

"Посылать' не пробовала ???? Нет ?? Значит тебе это нравится. Не жалуйся....

~Глаза Цвета Ночи~

я не жалуюсь ...я это закончить хочу

Александр Евгеньевич

Смени иммидж и макияж......

~Глаза Цвета Ночи~

у меня с этим всё хорошо

Александр Евгеньевич

А, вот это, как раз, плохо...... Сделай, чтобы было плохо. Тогда будет хорошо.....

Я По Твою Душу...

а ты харьку по злее делай)))она у тебя светится добротой)))💋🤗💋

Я По Твою Душу...

злой ещё не видел)))🤗

~Глаза Цвета Ночи~

оооо....лучше и не видеть

Я По Твою Душу...

а бываешь?))

~Глаза Цвета Ночи~

бываю..но очень редко и мало всем места

Я По Твою Душу...

ну...я бы нашёл рядышком)))

Черкес

Если только дихлофосом себя будешь брызгать перед выходом из дома)

~Глаза Цвета Ночи~

ну блин кругом одни сложности

Черкес

Никто не обещал что легко будет

~Глаза Цвета Ночи~

жаль ..а хотелось бы легко

Черкес

Хотеть не вредно, но бесполезно

~Глаза Цвета Ночи~

иногда да ...

Андрей Ерёмин

Не краситься, мягкие тапочки вместо шпилек и юбка по щиколотки

~Глаза Цвета Ночи~

не поверите ...это не работает

Андрей Ерёмин

У моей жены работает. Что ещё могу сказать

Александр

Может, ходить в одежде? Я понимаю, жарко, но куда деваться...

~Глаза Цвета Ночи~

я в ней ..Сань ..ты чё )

Александр

Фигассе... Значит, хороший загар!

Кт Мпо Ду.

Не спеши... Само пройдет. Вспоминаться будет с улыбкой...

Кт Мпо Ду.

Я бы тоже поприставал бы чуть чуть...

~Глаза Цвета Ночи~

ммммммммм.....не надо))

Кт Мпо Ду.

Да был бы моложе -не спрашивал бы.!

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))))))))))

Александр Захаров

Молитва. У вас подсознательные претензии к мужчинам.

Владимир Гордейчик

.. придумай как быть не шибко привлекательной .. 😁

~Глаза Цвета Ночи~

я такая какая есть ...

Владимир Гордейчик

.. я так и понял .. хороша очень . 😁

~Глаза Цвета Ночи~

видимо ..просто так ничего не бывает )

Владимир Гордейчик

.. о тож .. потому и глаза наши на выкате .. Красотка !

~Глаза Цвета Ночи~

у меня нет базетовой болезни )

Владимир Гордейчик

.. это я о нас .. о мужиках .. знаю 😁

Сергей Сергей Журавов

если вы такая. как на аватарке. я тоже бы пристал..

Юр
Юрий

Смотреть на них с презрением, даже отвращением

Tr
Traveler

Да может просто время хотели спросить..🤔