Изабелла Волкова

Вы считаете что мы единственные живые существа во вселенной?

Ответы
Homo Pongo

Какой правильный вопрос. 😉 Вот, именно - живые существа... Вполне возможно, что единственные живые... в нашем понятии. Но не факт, что нет существ, кроме нас. 😛

Ти
Тимон

Та не прикалуйся. С чего это вдруг? А остальные формы жизни на других планетах,в других галактиках,в других вселенных?

Сергей Иванов

Нет, мы находимся на отшибе галактики) может ближе к центру наоборот еще больше живых планет)

Ле
Леонид

верно, существа, но есть и разумная жизнь, я в этом уверен, может когда то и на Земле появится

Стас Шипилов

нет это бред ктотж отправил камень с микробом на землю чтоб тут зародилась жизнь

Арнольд Рынк

Разумеется же нет,послушайте по этому поводу песню Noize Mc- вселенная бесконечна

Рамазан Дибиров

блять,ну конечно же,ведь вселенная такая маленькая,а мы такие особенные

Филипп Писаренко

нет конечно)
одних насекомых миллиарды миллиардов!
а животных сколько..)

Михаил Сергеевич

Интересно а они наверное тоже так мучается этим вопросом))

Михаил Сергеевич

Я вот ни как дозвониться не могу до них. Спросить у них))

Ден Саницкий

Ну нет...мы одни из самых молодых обитателей вселенной

Айбек Асылханов

НЕТ ГАКТИК 70000000 А МЫ ТОЛЬКА ОДНА СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА

Оля Ненько

нам не надо этого знать,иначе мы бы уже все знали

Alibek Abibullaev

Нет. Параллельно с нами живут шайтаны (сатана)

Антон Устюжанов

Вселенная огромна, вряд ли мы единственные

Fedor Koroviev

зачем что то считать ... когда .. нужно знать

✳✳
✳✴Денис ✳✴

Если честно нет я думаю есть ещё живность!!

Ilya Storojev

Мы единственные существа кто так считает

теория вероятности говорит об обратном

Bdoom Moon

нет. тараканы вот бегают, вполне живые)

A&
Aleksey <^>

Считаю что естественно нет.

На
Наташа

Еще много, кроме нас, организмов)))