👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В большинстве рейтингов художественных фильмов последнего десятилетия топовые строчки занимает фильм "Голубая луна". Вообще фильм никакущий... Сценарий, игра, операторская работа - ниже плинтуса. Но рейтинги!.. Что это? Навязывание темы, как драмы? Будущего образа жизни? Неизбежности таких отношений?

Ответы
Водкин, Но Не Петров.

Чего нам только не навязывают: от либеральных идей до однополых браков. Плюньте. Наш народ мудрый.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нет, как оказалось...

Mass. Тerr

А зачем ориентироваться на рейтинги? На первом месте должно быть собственное мнение.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но люди смотрят нейтинги и на основе их делают выбор о просмотре

Mass. Тerr

А я смотрю фильм, и остаюсь при своем мнении

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но сначала смотрите же

Mass. Тerr

Да. Но фильм, а не рейтинги.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда фильм просмотрен, в голове уже отложилось. Вот я про это