Константин Гусев

есть леди(до 40 не склонную к полноте) из СЗАО ,кто составит компанию 29 на концерт европы + в Лужники?посещаю данное мероприятие постоянно,интересное мероприятие,множество мастер классов по разного рода танцам,т.ч потанцуем сальсу,румбу,ча-ча-ча!

Ответы
Клара Захаровна

мда...похоже, здесь мало несклонных к полноте женщин,до 40 лет, да еще из СЗАО, любительниц сальсы и ча-ча-ча...)))