❀❀❀Елена❀❀❀

В Ваших глазах черти танцуют румбу??? 😉

Ответы
Мишута

Румба
_____________________▒▒
__________ ▓▓▓▓▓▓__░▒▒
__________▓▓▓▓▓▓▓_░░███
__ ▓▓▓▓ ___●░░▓▓▓▓▒▒_███
__▓▓▓▓▓___░░░▓▓▓ ▒▒_███
__▓▓▓░●__ >░░▓▓██▒▒████
_▓▓▓░░░_____▒▒██▒▒████
_▓▓▓▓░<___██▒██▒▒████
_▓▓▓ ░░_ _█████▒▒███
____▒▒░_ ████▒▒▒███
____▒Чертовка▒▒▒███
____▒▒▒▒▒▒▒▒▒████
____▒▒▒▒▒▒█Чёрт .██
_____▒▒▒▒▒▒███████
_______▒▒▒▒▒███████
_________▒▒▒▒[|]▓▓▓▓▓▓
__________█████[|██████
__________▓▓▓▓▓▓███████
________▓▓▓▓▓▓▓▓███████
_______▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████
______▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████
_____▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████
____▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████
___▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████
___▒▒▒__████__ ▒▒▒_████
__▒▒▒__████____▒▒▒████
_▒▒▒__████_____▒▒▒████
▒▒▒__████______▒▒_████
▒▒__████_______▒▒_████
██_████________██_████
███▓▓▓▓_______ ███▓▓▓▓
█_██▓ ▓▓ _______█_██▓ ▓▓

Павлик Жаров

В наших глазах крики "Вперед!"
В наших глазах окрики "Стой!"
В наших глазах рождение дня
И смерть огня.
В наших глазах звездная ночь,
В наших глазах потерянный рай,
В наших глазах закрытая дверь.
Что тебе нужно? Выбирай!

Се
Северянка

"...Рассвет упадет на дом,шторы сожжет,но в глаза проникает уже с трудом,эти старые чёртики,блеска не наблюдается,мы навсегда останемся теми,кто хоть пытается!.."

Keks .

У меня в глазах ежедневно происходит какой то ужас, а всё потому, что люди в своём большинстве - не особо умные, воспитанные и не грамотные. Такова жизнь...

Ча
Чака

Шел весь довольный, весь в алых цветах,
Часом раньше обнесший клумбу...
Потом целый день смотрел как в глазах
Черти танцуют румбу

Во
Воздухоплаватель

- Доктор! По мне все время бегают чертики.
- Какие еще чертики?
- Да вот эти, и эти, и эти ...
- Да что же вы их на меня-то бросаете !!!

Музыкальный Кот 🐈

Нет. В моих глазах котята в скафандрах из пиццы верхом на единорогах стреляют из курометов по зеленым плотоядным камням.

Музыкальный Кот 🐈

Спокойной ночи, Саня))

Ал
Александр

😂 Сахарных!))))Доброго таки всем,дня!

Музыкальный Кот 🐈

Галя!) 😘 же!)))

Юрий Хор. (Молодой)

Вы чертей недооцениваете. У чертей на сковородках вы будете как караси, ох лихо вжаривать чечетку на балу у сатаны...

Ум
Умиление..

Я начинаю понимать Наполеона, который спал по 4 часа в сутки. Поэтому он был странный, агрессивный и хотел убивать.

Иван Булавин

Мои глаза , подобны солнцу , взгляд обаятелен всегда , а румбу можно танцевать когда , чертей и близко не видать ...

Алевтина Сазонова

у меня уже пасадобль. фильм есть классный Австралийское танго. не пожалейте времени-очень хороший фильм

Andrei Kotsarev

Не ответ, но похожая шутка: если удевушки глаза светятся, значит ее тараканы устроили дискатеку!

Андрей Шостак

В моих глазах черти танцуют народные танцы необъятной родины Советский союз!!!!!😀😋

//
/Светозар /

Иногда кажется что во мне бесы,только я в них не верю ,так что просто мысли хоровод водят

Наталья Баусина

Босса Нову.напьются,накурятся,и давай себе плавать в волнах нереального джаза .....)))))

Евгений Васильев

Наша черта - череда черно-белых полос. В наших с тобой паспортах черти танцуют стос.

Евгения Солнце

нет!! мне тараканов хватает в голове , что бы заставлять чертей танцывать на людях...

Рустам Ахметов

Нет. На эту тему анекдот: Спрашивают парня - ты когда-нибудь напивался до чёртиков?

Рустам Ахметов

А он отвечает- нет. Вот мой брат напивался. Иду я как- то по улице, а в канаве мой брат пьяный валяется и чёртики по нему так и прыгают.

Олег ................

После бутылки абсента мои черти пытаются мне подножку подставить, им не до плясок

Елена Алферьева

Нет в моих глазах летают цветочные феи и лучик солнца играет в голубой глади моря