Татьяна Иванова

Знаете где в Москве могилы из рода немецких Франков.(франконцы)? Ведь Фракни-это была королевская династия. Франконское или Салическое право на корону..Хоть бы немцы цветы приходили клали к могилам.Хоть бы один немец когда вспомнил. Где могилы?

Ответы
Епифания

Династия Фракни? Это что за зверь такой?

Звягинцев Егор

На немецком кладбище, в Лефортово.

Татьяна Иванова

Да.Можно съездить. Сразу идите за храмы.. Там кладбище ...Могилы.. у стен храма

Звягинцев Егор

Спасибо.

Татьяна Иванова

Вам очень идет фуражка с кокардой.