Васиф

🙂 МИЛЫЕ ДАМЫ! Прошу Вас только честно: кого Вы, выберите : мужчину, моногамного как осел или полигамного, как петух 🙂 ?

Ответы · страница 2
Светлана Русс (Царегородцева)

Моногамного, у меня муж по гороскопу Петух, и я его люблю.

Васиф

Будьте счастливы, дорогие мои

Светлана Русс (Царегородцева)

Спасибо. Вам тоже счастья.

Светлана Русс (Царегородцева)

Светлана Войцеховская

Если вы еще полигамны, вы еще не вышли из животного мира.

Лариса Лариса

вообще нормального но моногамный более привлекателен

Лариса Лариса

а у петьки какой опыт простите

Васиф

но, моногамный не опытен , и не складывется у него с женьщинами....как бы он этого желал

Та
Танита

Хотелось бы1, но разве существуют моногамные мужчины?

Ев
Евгения

Я бы выбрала того, с кем хорошо, но такого больше нет.

Васиф

Почему сразу дерьмо? Из за осла?

Ев
Евгения

Ну так я и говорю, если с ослом хорошо - отлично, а если петух весёлый и в постели огонь, на ига мне осёл? Но это всё теория, мой осёл меня скорее убьёт, чем выпустит из копыт)

Васиф

А почему Вы все африканские на него, может это Вы должны быть топливной, что.бы он разжег огонь

Ев
Евгения

Так если по жизни не хорошо, о каком огне речь?...

Васиф

Аааа, это уже совсем другое, это уже семейная тема в комплекте

Анна Шмидт

Доброго и ласкового,а там пусть хоть осёл,хоть петух

Васиф

хороший выбор. И это тоже, чудесно: такому мужу Вы позволите иметь любовницу....

Бабушка Морошка

моногамный осел?...Вы ставите перед трудным выбором

Васиф

Но, это ведь для проверки, настолько Ваши убеждения сильны в этом вопросе. А так, это просто научная статистика

Надежда Гончарова

Я собственница и жадина,поэтому никакой полигамии

На
Наталья

есть еще варианты? огласите весь список пожалста..

Васиф

вообще ослу не повезло только в одном: его называли ослом....

На
Наталья

это просто люди прилепили ярлык ослу, как это свойственно

Васиф

ну да и я про это. и Вы также из за этого не решаетесь выбирать осла....Но, если думаю, самое главное , что бы он был моногамным, как осел, а все остальное от Вас зависит....

На
Наталья

ну петуха явно не хочется)))

Васиф

дааааааааааааааааааа, упаси боже 🙂

Ольга Скрябина

А Вы, простите, себя относите к ослам или петухам?

Васиф

Я моногамный, как аист и волк. 🙂

Ольга Скрябина

Вы непоследовательны. Изначально к моногамным Вы отнесли осла, а теперь к ним примкнули аист и волк

Васиф

неет, я просто скрыл. что моногамными могут быть не только ослы.....Но, мне охватило азарт, если дамы ради его моногамного характера, пренебрегут фразой "осел", то только мое глубокое почтение и аплодисменты. Ну, А Вы, задали обратный вопрос...Это говорит о том. что Вы достаточная расчетливая дама....

Васиф

не знаю, честно говоря, теоретически -имеются и плюсы и минусы....

Бабка Таня

Петух -звание оскорбительное. Осел...Да с хе ра ль?

Васиф

почему придираетесь к названиям животных. Выберите между моногамным и полигамным

Воро На

Верного, как собака, как бы пошло это ни звучало.

Васиф

но, собака предан другу а не противоположному ...

Воро На

Такая преданность прочнее сексуальной.

Васиф

а что - не существует ли преданность в сексуальных отношениях..

Воро На

Существует. Она дополнит верность.

Васиф

по-этому, желаю вам моногамного как аист...

Воро На

Спасибо! Аист лучше, чем осел)))

Эльвира Пермякова

Моногамного...и ослом уж точно его не посчитаю....

Наталья Малько

сравнения звериные , даже сравнивать не хочется

Марина *

А что кроме ослов и петухов , предложить нечего?

Васиф

А что можно предложить кроме много-много и полигамного

Васиф

А что можно предложить кроме моногамного и полигамного

Васиф

Нет в случае льва и волка, доминирует самки

Васиф

Галина А.

Первого. Хотя сравнение с ослом мне не нравится

Юра Ласковец

лебедь красивее

Галина А.

Конечно

Наталья Егорова

А где эта метка у мужчины? Мол осёл он или петух?

Васиф

а это важно, чем он моногамный или нет??

Наталья Егорова

В этом ничего нового нет! Как раз это постижимо.

Samira Sama

моногамного...не привыкла свое делить ни с кем!

Samira Sama

ааа..вот что...вот так и делаю.....а вы сомневаетесь?!

Васиф

нет, зачем мне сомневаться,, если вот 23 года я в этом полностью уверен

Samira Sama

надо же...а я почти 25 лет!))

Васиф

я рад за вас обоих, всех благ вам

Samira Sama

и я за вас! И вам всего доброго, любви, взаимоуважения и благополучия! Очень приятно общаться с такими людьми...

Надежда Хабаза

ослы - петухи...это вообще из общества мужчин?)))

Васиф

это для сравнения характера моно или полигамных мужчин..

Надежда Хабаза

ой вот это уже долгая тема для длинных дискуссий)Главное, чтобы дорожил и любил, ну и соответственно и ему это же дарили))))