Татьяна Черноушко

Это правда, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти?) жду вопросик))

Ответы
Дмитрий Балаков

мне больше зельдь нравится

Дмитрий Балаков

вы просто зельдь не пробовали

Владимир Вульц

В сентябре кета пойдёт. Тоже с зеленью на сковороду.

Дмитрий Балаков

прям облизываюсь!эту свежак не пробовал!а в магазине это шляпа

Дмитрий Балаков

и в формалин брал дома в нижнем н семгу ну бумага на вкус

Владимир Вульц

Красят, химию козлы добавляют.

Дмитрий Балаков

во во я ! привез настоящую семгу ребятам дал попробовать они понять не могут что за вкуснятина

Дмитрий Феклистов

Я попробую. Как Ваши дела?

Ol
Olg@

мои-супер! а у тебя проблемы?

Ир
Ирина

ей уже не до исполнения желаний

Людмила Душеина

Лучше джина найти, который исполнял все желания, а где его найти, вот вопрос?