Павел Бобров

Какие последствия после операции по откачке жира?

Ответы
Вера Ситникова

Могут возникнуть контрактуры. Да и восстанавливается он слишком быстро. И если до этого жир располагался ровным слоем под кожей, то после операции он может нарастать неровно, бугорками. Да и с провисание кожи очень трудно бороться.

Павел Бобров

Да уж. Кошмар

Seline

Предположительно то,что обвисает кожа......наверное дискомфортное состояние "лёгкости",но это временно .

Ми
Милана

Он набирается через пол года обратно и через год еще больше становится ,болезненный отходняк

Ми
Милана

Минуту

Ми
Милана

ШУНТИРОВАНИЕ ЖЕЛУДКА GASTRO BY-PASS
Шунтирование желудка ─ бариатрическая хирургическая процедура с целью уменьшения веса. При этом желудок делят на малую (желудочный мешок, 15-25мл) и большую части. Желудочный мешок может принимать очень небольшое количество пищи, таким образом, происходит быстрое насыщение. Параллельно с этим происходит обход тонкой кишки, так что пищеварительные соки из желчного пузыря и поджелудочной железы встречаются с пищей намного позже. Благодаря этому, значительная часть питательных веществ и калорий не усваивается и выводится из организма непереваренными. Процедура, как правило, выполняется лапароскопически (с помощью проколов в организме) .
Преимущества
+ Потеря веса происходит быстрее
+ ​​Потеря веса может продолжаться до двух лет после операции
+ Длительное время после операции снова прибавление в веса менее вероятен

Недостатки
+ Это серьезная операция с серьезными рисками.
+ Требует длительный прием витаминных и минеральных добавок.
+ Может вызвать недоедание и анемию.

Осложнения
Общие осложнения;
+ Аллергическая реакция на основе лекарственных средств
+ Передача заболевания вследствие переливания крови
+ Сердечный приступ, почечная недостаточность, инфекция мочевыводящих путей
+ Редко летальный исход (0,2%)

Специфические осложнения;
+ Повреждение органа во время операции
+ Утечка с линии степлера (0,5-7%)
+ Стеноз между желудком и кишечником
+ Образование желчных камней
+ Синдром демпинга
+ Обезвоживание
+ Язва желудка
+ Рвота, рефлюкс, диарея

Ми
Милана

Это самая щадящая

Павел Бобров

Спасибо. Я лучше сам похудею.

Ми
Милана

Или так )

Лина

иди на войну или в тюрьму...100% гарантия откачки, естественным путём. Бесплатно

Павел Бобров

А как это работает?

Марго Беккер

трагичные бывают он может переместиться непредсказуемо если его много

Павел Бобров

Его же откачают. Чему перемещаться то?

Марго Беккер

ой долго объяснять не хочу

Павел Бобров

Или имееться в виду, что в другом месте жир расти будет?

Марго Беккер

даа он произвольно потом может перемкщаться потому что его оторвали от обшкй массы

Забавка

Есть порционно, больше ходить пешком и желательно не только в туалет....)

~ Евгения ~

По любому придется соблюдать диету, чтоб опять не поправиться

Павел Бобров

А это платно? Дорого?

~ Евгения ~

Операция конечно платная

Павел Бобров

А дорого?

~ Евгения ~

Не в курсе

Галина Татаринова

Ну, если заразу не занесут, то все равно быстро обрастёшь...

Сергей Елец (48 Регион)

пока увы а может и не увы такой операции у меня не было

Ту
Туся

..много сразу не откачают.. да и вернётся обратно

Павел Бобров

А если кушать правильно? Просто живот как у беременного вырос.

Ту
Туся

Питайтесь правильно..само уйдёт

Алексей Генералов

Появилось свободное место для нового жира!

Софият Тхамокова

Это может знать ,тот кто прошёл через это.

Борис Толстошеин

не хватает на чем картофан пожарить....

Борис

Похудеете и придется ушивать штаны.

Павел Бобров

Я в старые влезу

Борис

Тогда Но проблем. )

Светлана Филюкова

как выкачают, так и нам расскажите...

Фенька

Разные бывают и неприятные очень..

~L
~Eva Lansca~

Да снова жир будет откладываться

Павел Бобров

Где вы видите? На фото я ещё нормальный

~L
~Eva Lansca~

А вот вижу

Павел Бобров

Вы ясновидящая?

Павел Бобров

Правда, чтоли? А я смогу вернуться и жить в России?

Fedor Shkenev

Пуговицы на запах пришивать...🤣

Шепот

Могут откачать мозг! Весь!☝️🤪

Павел Бобров

Я грибочки курю.

Шепот

Ну я ж говорю

Павел Бобров

Выходи за меня

Шепот

Грибы курить?

Павел Бобров

Как хочешь милая

Надежда Борисова

не делала,откачивать нечего

Надежда Из Сибири.

Мне он и самой пригодится, зима на носу))))