Амид

Вот почему всегда когда из лёгких вынимают трубку доя откачки жидкости всегда начинает болеть грудь и горло?

Ответы
Нина

Ну так, переворошили инородным телом горло,грудь и к тому же у трубки той наконечник из металла... Навряд ли сами вы б глотали, врачи бессовестно пихали, торопясь , от удушья вас спасти. Подключили ИВЛ. А когда процесс дыхательный самостоятельно пошёл , зачем той трубке в груди мешаться, стали доставать... Естественно, не приятная картина, наджабив внутренности, пол метра трубки, словно глист, вытащили из грудины.

Ирина

Если это происходит с вами...Храни вас Бог, выздоровления скорейшего и всех кто сейчас болеет, либо в постковидном состоянии находится после этой противной болезни 🙏

Валентин Романов

Наверно до водоносного слоя в лёгком дырку бурят а вынимая не соблюдают правила горнодобывающей промышленности при глушении скважин.😂(предположение технаря)

Танѩ

Потому,что сдвиг этого преднэмета нарушает сложившуюся связь органов,и сами движения по трахеи вызывают рефлекторное раздражение,кашель и царапины.

Огрызько Алла

Сын под искуственной вентиляции лёгких 7 дней лежал, до сих пор лёгкие и горло выстро простывает и тяжело лечится

Амид

🤷‍♂️

Огрызько Алла

Эпителий легко поражается

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ НИ КОГДА НЕ БЫЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, НУ И СЛАВУ БОГУ, С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!🖼

Y. V.(George)

ЯСНО? ТЫ ТАК И НЕ СКАЗАЛ? СКОЛЬКО У ВАС СЕЙЧАС ВРЕМЯ У НАС? 20:01

Амид

18:00

Y. V.(George)

НУ ТОЖЕ? ЗНАЧИТ ВЕЧЕР! ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА БУДЬ ЗДОРОВ.😎🤝

Амид

И ты нехворай

Y. V.(George)

👌👍🤝

Анжела Никулина

Странно было бы если не болело....механическое вмешательство приятным не бывает

Юрий Юрченко

Уже привык и чего-то не хватает. Можно самому что-нибудь туда засунуть.

Александр Кук

Не знаю, когда я вынимаю свою трубку из женщины, она только негодует

Ан
Анатолич

А из члена когда трубку вынимают, почему начинает жечь член?

Амид

В какойто степени конечно камни сами выходили это незабываемые очучения))))

Ан
Анатолич

Ну,а мне нет и не один раз.

Амид

Бывает могу тя обрадывать будут еще

Ан
Анатолич

Я и так это знпю

Амид

Держись

Z*
Z*Ирина*

Потому и прежде чем начать процедуру вводят сначала наркоз.

Оксана

а почему не должно болеть? инородное тело было в организме

Нептун

видимо сжаться хотели и не смогло, вытаскивали из сжатого

Алена Gold Star

Хм... Я пережила пневмоторокс и такого не было, было иначе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Процедура слепая. Травмируется в большинстве случаев

Галина

Инородное тело и диаметр трубки создают такую броль .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, очень странно, почему не локоть или коленка🤔

Галина

Действительно, а почему не нога? Выздоравливайте ((

Агния Андронова

Наверно, запихивали насильно, ободрали все вокруг.

Татьяна Байганова

слизистая в горле раздражается но потом проходит