Сергей Куля

Съев миску овсяной каши, выплюнул целую горку овсяной шелухи. Это так и должно быть столько шелухи, или хлопья низкого качества?

Ответы
Himmel

" мама, этот хренов муж не хочет есть гречку !!!" " Доченька, объясни ему, как ты старалась, когда ты эту гречку варила". " Упс, а что ее еще и варить надо?"

Акрам Муртазин

Чем чище крупа тем самым она сильно обработана и естественно её свойства занижены но конечно она должна быть очищена до определенного предела

Татьяна Зубрева

лучше просто брать чистый геркулес и полезней и вкусней, и шелухи в нем наааамного меньше

Надежда Долгополова

Скорее всего это хлопья низкого качества, плохо очищенные на предприятии изготовителя.

Мария Шопырева

Кушайте, Сергей, с шелухой))) Как минимум почистите ЖКТ, это полезно!

Наташенька

Это самые лучшие хлопья...чем больше очистка-тем меньше пользы.

Татьяна Соловей

Нет не должно так быть, думаю ты семечки с перловкой перепутал)

Ма
Мария

Шелуха в овсянке, это здоровье желудочно-кишечного тракта!!!

Елена Дробчак

сейчас..на развес продают такую гадость..я беру пакетиками..

Юлия

Недоварил вроде, надо с хлопьями есть, они чистят кишечник

Th
Theodore

Отруби полезны, очищают кишечник и дают витамины группы В.

Суссанна

это проглотить надо и почистить желудок, клетчатка..😃

Лина Ткаченко

Та нет. Это какая то каша. Прежде чем варить, помой хлопья

Мо
Мото

Хорошо что зубы целы , а то камушки иногда попадаються .

Екатерина Шулепова

А вы берите в пачках овсяные хлопья они без шелухи.

Сергей Куля

Уже купил. Но они правда и подороже.

Екатерина Шулепова

Зато все съедобно

Снежана

хлопья хорошие, а низкого качества - их обработка)

На
Наташа..

Овсянка........(Только Финляндия и Германия супер.)

Та Самая

Обычно она без шелухи,значит плохого качества...

Инга Найт

не конь, овёс не лопай, от шелухи болит же попа!!!

Леди Кена

Это грубый помол и при этом-самая полезная каша