Артём Слободенюк

Чтобы вы добавили,изменили или убрали в медицине?

Ответы
Oleg A.

Медицину.

Уже давно всё разработано, чтобы люди не болели, но эти технологии недоступны широкому кругу людей (вспомните аппарат ,хотя бы, который был разработан на основе излучений рук Ванды), т.к. выгодно, чтобы люди болели и платили за лечение. Это же относится и к питанию.

Питайтесь чистой пищей, исключите по возможности мясо, пейте чистую воду и не будете болеть. И, главное, Артём, будьте всегда счастливы по-настоящему!

Алемжан

В Казахстане можно вернуть производство простых лекарств в аптеки.Как было раньше.Проторгол,зеленка,вишневская мазь.помните?У нас это запретили,мотивируя всякой санитарной ху...ней.Мы то знаем,что это заказ мировых фарм.гигантов.Ну еще можно периодически расстреливать министров здравохранения.

Алемжан

Анастасия Старцева

ну,во-первых,что бы наши молодые врачи учили бы все,и строже бы были экзамены на выпускных для медиков,переквалификацию сделала для медиков.да много всего можно изменить в нашей нынешней медицине.но я то этого все равно не смогу сделать.

Елена Демченко

Я бы добавила врачам зарплату, изменила бы их отношение к малоимущим пациентам, и убрала бы в медицине взятки на всех уровнях медицинских работников ( от санитарки до профессоров)

Галина

я бы добавила им зарплату настолько чтобы о взятках не думали, ввела бы уголовное наказание за врачебные ошибки и на пенсию отправляла в 45 лет

Сергей Строкольский

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ.ПЛАТНЫЕ ЗНАНИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПО АНАТОМИИ.ЖУТЬ.ТАКИЕ СПЕЦЫ.ПОЛУЧАЮТСЯ.ПРОЦВЕТАЕТ РОДСТВЕННОСТЬ.КАК И ВЕЗДЕ.КАК-ТО ТАК.

Ирина Авдеенко

...чуткое отношение к больным.....чтобы не было очередей к специалистам-докторам.....и да здравствуют бесплатные тяжелые операции!!!.....

Людмила Ошева

Медицина - наука серьезная.... И мы все зависим от нее.... Очень хотелось бы чтобы клятву Гиппократа давали не просто так.....

Лена Тамбовцева(Глебова)

я бы ввела отклики про врачей, чтоб их поведение с пациентами разбирали почаще, да з/п им срезали за грубость и хамство

Антон Викторыч

медицина должна быть бесплатной, платная медицина может быть, но она не должна повторять "ассортимент" бесплатной.

Ирина

в медицину люди должны идти по призванию, а не платно, и там много чего можно поменять, это я как медик говорю)

Резеда Кулебекова

Всегда нужны грамотные доктора, которые не только за деньги работали, но и соблюдали клятву Гиппократа

Коляда Юрий

убрал бы зуд реформ, изменил бы цель (заработать), вернул бы отношение к пациенту (как при Гипократе).

Майя Хасанова

мозгов бы добавила для врачей и закон о каждом неверном диагнозе и плохом лечение лишить работы

Елена Фесенко

Добавила- знаний и выделенное время на прием, убрала бы отчетность и всевозможные проверки.

Гульмира Кирбасова

убрала бы взяточничество хорошо оценила бы квалифицированных врачей убрала еще недоумков\

Виталий Кравченко

перечислять не хватит времени а в целом отношение к пациентам людей колечат хуже чем скот

Ильдар Сафиуллин

практически все бы изменил ты глянь что творится в меде очереди дети пенсионеры и т.д и т.п

Ибрагим Сеидалиев

чтоб медики чустовли свою ответственность перед народом и получили современную технику.